Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Профессиональная видеосъемка СТФильм

Профессиональная видеосъемка СТФильм

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 1

Профессиональная видеосъемка производится в формате высокой четкости FULL HD (с разрешением 1920 x 1080) на камеры Canon EOS 5D Mark II и Canon EOS 60D с применением объективов Canon серии "L " и Carl Zeiss COMPACT PRIME 2. Для эффекта летающей камеры используется система стабилизации STABICAM IVANN , glidetrack XD, тележка SKATER DOLLY), также используется профессиональный накамерный и студийный свет, звук записывается на профессиональный цифровой рекордер Zoom H4N и микрофоны RODE , монопод Manfrotto 561BHDV, штатив Libec TH-950 и Manfrotto. Монтаж свадебного фильма(используется профессиональная монтажная программа Apple Final Cut Pro ), съемка Love-story, репортажная и постановочная съемка (прогулка), свадебный клип, оформление коробки под диск. Запись на диск DVD или Blu-ray. Портфолио и цены можно посмотреть на сайте.



сайт http://stfilm.ru/
контакты http://stfilm.ru/price


Сообщений: 1
Спасибо за прекрасно проделанную работу! Мы даже не ожидали что получится так нежно, трогательно и романтично! Качество отличное! Фильм получился сказочным, вы не представляете сколько удовольствия и какие эмоции мы получаем при его просмотре! Огромное вам спасибо! Творческих успехов и процветания!


Вернуться в Фото и видеосъёмка