Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Видеосъёмка свадеб!

Видеосъёмка свадеб!

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.

Сообщение 04 фев 2013, 12:44

Сообщений: 3
ВИДЕОСЪЕМКА СВАДЕБ

Рад приветствовать Вас, дорогие молодожены! Скоро у вас будет свадьба и вам необходима профессиональная видеосъемка свадеб и красивый ролик? В этом случае добро пожаловать! Я предоставляю качественные услуги по свадебной видеосъемке в Москве, Подмосковье и других областях России.
Наша цель – сохранить те самые радостные, теплые и живые воспоминания о торжественном и счастливом дне – вашем бракосочетании. Также мы снимаем и другие события и праздники различной сложности – клубные вечеринки, корпоративные праздники, дни рождения, юбилеи и многое другое. После съемки следует этап студийного видеомонтажа, включающий в себя монтаж полноценного фильма и клипа, оформление DVD и Blu-Ray дисков, цветокоррекцию (Color grading). Мы всегда стараемся создать действительно красивые свадебные фото и видео работы! Посмотреть мои работы можно тут http://sblizhenie.taba.ru/Sergey_Artyomov/


С Уважением,
Сергей Артёмов

Вернуться в Фото и видеосъёмка