Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Свадебные портреты.

Свадебные портреты.

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.

Сообщение 28 мар 2013, 16:27

Сообщений: 14
Привет всем, невесты и уже жены, девоньки знаю, что все через это проходили и поэтому хочу спросить лично из Вашего опыта, посоветуйте, мне пожалуйста фотографа. Тут очень много объявлений, но практически все без обсуждений, впечатлений, поэтому и доверия как-то не внушают.
Расскажите о своем фотографе, как вы его выбирали?
Очень хочу красивые портреты с качественной обработкой. Поэтому заранее все узнаю, читаю, прицениваюсь, ну я думаю вы понимаете.
Спасибо всем за понимание и ответы.


Сообщений: 10
Я выбирала фотографа по совету и рекомендации подруги, она себе несколько раз фотосесии делала, та девушка-фотограф и свадьбу их снимала, и потом подругу с животиком беременным))) Сейчас вот доченьке на годик заказывала... Зовут фотографа Евгения Южная. Вот ее сайт http://evgeniayuzhnaya.ru/wedding.html? ... vesta_post, там можно работы посмотреть. Тоже не люблю наобум выбирать, особенно фотографа, это же все-таки память на всю жизнь потом...


Сообщений: 14
Ой фотографии очень красивые, а как она в работе???? Ну отношением в идеи, к модели?
И ещё вопрос, фото распечатанные и на диске, отличаются по качеству???
За цену я так понимаю, нужно договариваться индивидуально, наверно как у многих.


Сообщений: 10
Андора писал(а):
Ой фотографии очень красивые, а как она в работе???? Ну отношением в идеи, к модели?
И ещё вопрос, фото распечатанные и на диске, отличаются по качеству???
За цену я так понимаю, нужно договариваться индивидуально, наверно как у многих.

С Евгенией работать очень легко, она очень общительная и открытая, все говорит, что нужно делать и как. Фото вообще просто шикарные получаются, а как в распечатанном виде, зависит же от того. где вы их печатать будете, лучше на хорошей бумаге делать, конечно же. По цене да, это обговаривается индивидуально, от многого зависит. Она и в студии снимает, и на природе, все надо заранее обговаривать, когда как и где, чтоб попасть в удобное для вас время.


Вернуться в Фото и видеосъёмка