Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Синематографический салон Ульяны Ивановой

Синематографический салон Ульяны Ивановой

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 2
Всем привет!

Хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать всем для проведения свадебной видеосъемки Синематографический салон Ульяны Ивановой.
Выбирая оператора на свадьбу, мы руководствовались следующим принципами:
1. Профессионализм
2. Аппаратура
3. Безопасность сделки.
Профессионализма у операторов этого салона действительно не занимать. Все имеют образование и немалый опыт работы. Используются только профессиональные видеокамеры и оборудование для монтажа. При встрече заключается договор, все юридически чисто. Кроме того, менеджер подъехал в удобное для нас время и место, все подробно объяснил, показал примеры работ. Но это все мелочи, по сравнению с видео, которое мы получили через неделю (!) после свадьбы.
На свадьбе было ощущение что оператора нет вообще. Никто не мешался под ногами и не просил встать так-то или вот так-то. Честно говоря, мы думали что видео будет не очень, но слава Богу ошиблись. Ощущение такое, что мы голливудские звезды, нереальное качество видео, шикарно подобран ракурс, просто нет слов.
Также для нас был снят пятиминутный ролик типа "Love Story", придуман сценарий на основе истории нашего с мужем знакомства, есть чем похвастаться в соцсетях :)
Это действительно память. Не та, что посмотрел один раз и закинул на полку на долгие годы. Фильм о нашей свадьбы хочется смотреть и смотреть.
Поэтому хочется от всего сердца от нашей маленькой семьи сказать огромное человеческое спасибо!



Вернуться в Фото и видеосъёмка