Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Фото и видео или только фото?

Фото и видео или только фото?

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 7
Я хочу на свадьбе что бы была и фото и видеосъемка, а вот будущий муж меня убеждает, что хватит только одной качественной фотосъемки. Не могу его переубедить. Все-таки это память на долго. Хотя фотосессию тоже конечно хочу качественную и оригинальную, без фотоальбома никак. Подскажите оригинальные идеи для съемок, ну или классного фотографа.


Сообщений: 10
Джемма, насчет заказа фото и видео это как вам больше хочется. Конечно видео тоже интересно потом будет спустя много лет смотреть. Могу за фотографа посоветовать, очень качественно работает Павел Напин. У него опыт большой, мы с ним целый день свадебный провели, вообще нареканий нет, очень легко и креативно снимал. И его фото, просто глаз не отвести, а еще он нам такую фотокнигу сделал обалденную. Вы кстати когда будете насчет фотографа решать, узнайте что у него в пакет услуг входит, делает ли фотокниги, и обрабатывает ли все фото или только определенное количество.
А насчет идеи, если в теплое время года будет свадьба, то на природе сделайте часть фото, мне кажется можно классные фотографии сделать у реки, в лесу, но надо стилизованные детали тогда, что-то из русского народного. Или лавстори в таком стиле снять перед свадьбой, заодно поймете как фотограф работает, нравится вам или нет.


Сообщений: 7
Вот и я думаю. что интересно же потом и нам и детям показать какие родители были в молодости))) Фото тоже обязательно должно быть. камера не всегда передаст эмоции. которые професиональный фотограф запечатлеть может. У меня у подруги шикарный фотоальбом свадебный, но к сожалению ее фотографа нам на свадьбу заполучить не удалось, у него уже почти на полгода вперед все занято... А сколько у Напина стоит съемка? Опыт то у него хоть есть? А то наткнешся на новичка...


Сообщений: 10
Джемма, согласна что фото это память и дети, и дай бог внуки потом смотреть будут)) Напин многолетний опыт в фотографии имеет, в категорию новичков он точно не попадает) а пакеты у него очень разные есть. От 20000 и там смотря что хотите чтобы входило в пакет услуг. Мы базовый делали. Посмотрите сами на сайте его http://love.photoforyou.ru/?ch=msm&utm_ ... campaign=f.

И я думаю что с заказом тянуть не стоит, у любого стоящего фотографа все расписано на какое-то время вперед, это же понятно.


Сообщений: 12
У нас на венчании был и фотограф и видео съемка. И видео и альбом получились просто супер красивыми и качественными, но вот альбом с фотками мы пересматриваем раз в 10 чаще, чем видео. Так что если бы у меня сейчас стоял выбор между фото и видео я бы однозначно выбрала качественный фото-альбом.


Сообщений: 13
Лучше потратиться на профессионального свадебного фотографа, чем заказывать еще и видео


Сообщений: 4
Видео даже близко не сравнится с фотосъемкой. Уговаривайте мужа, иначе потом будете жалеть. Это самый важный день в Вашей жизни


Сообщений: 3
У меня на свадьбе и фото и видео было. Правда за 5 лет совместной жизни, еще ни разу не смотрели видео =))), оставим потомкам))))))))))))) А подруга у мена отмочила конкретно. Им до свадьбы родители подарили хороший фотик http://ekaterinburg.sravni.com/catc439t15683.html и они решили, что с ролью фотографа справится ее братец... Нет слов.... Фотки получились качественные, но ракурсы.... у братика даже задатков фотографа не было.... Нашли на чем экономить)))))


Сообщений: 66
Откуда: Россия

Если бюджет свадьбы очень скромен и молодым приходится выбирать что-то одно: или фото или видео. Что выбрать?


Сообщений: 3
anna86 писал(а):
Если бюджет свадьбы очень скромен и молодым приходится выбирать что-то одно: или фото или видео. Что выбрать?

фото


Вернуться в Фото и видеосъёмка