Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка А кто нибудь организует на свадьбу дискотеку?

А кто нибудь организует на свадьбу дискотеку?

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 5
Очень хочется отметить этот знаменательный день таким образом, чтобы всем он запомнился на долго. На нашем дачном участке есть большая беседка, в которую уместятся все гости. Мы планируем после торжественной части, сразу отправиться к нам на дачу и как следует оторваться. Еда, напитки и хорошая музыка само собою. По нашим подсчетам, это выйдет гораздо дешевле чем если бы мы устраивали все то же самое в ресторане. А так мы и отдохнем хорошо и деньги сбережем. Как вам такая идея?


Сообщений: 5
У нас была такая идея, но не смогли собрать нужную аппаратуру и заказали в ресторане. Вам понадобится хорошие колонки и желательно какая нибудь светомузыка, ну и ноутбук чтобы запускать нужные песни. А в целом, идея очень даже хорошая. Полностью поддерживаю такое решение, ведь сегодня экономия актуальна как никогда.


Сообщений: 10
Откуда: Краснодар
Да ничего сложного в этом нет. Если есть беседки и колонки, то уж цветомузыку ради такого события можно и докупить. К тому же стоят они недорого вот здесь можно выбрать какая цветомузыка вам больше подходит. Если танцпол планируется большой, то и выбирать нужно что то соответствующее.


Сообщений: 10
Откуда: Краснодар
Вот как вам нравится вариант - Involight LED RX100? Думаю что если установить таких парочку, то это будет супер! Цена вроде вполне недорогая для такого устройства. А кто нибудь знает как и куда его нужно подключать? Может в USB?


Сообщений: 5
Можно было бы купить парочку разных, для разных эффектов, для придания разных эффектов. Имеет ли это смысл? Цены недорогие, поэтому думаю можно позволить себе яркие эффекты.


Сообщений: 5
Я конечно ту не авторитет, но считаю что такие устройства должны подключаться к какому нибудь регулирующему пульту, так что заранее найдите где нибудь пульт, если хотите добиться хорошего качества звука и ярких эффектов.


Сообщений: 5
Пульт можно будет взять у кого нибудь напрокат. Думаю что это не такой дефицит и наверняка у кого нибудь найдется в гараже старенький пультик?


Вернуться в Фото и видеосъёмка