Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Фотограф СЕРГЕЙ КУЗЬМИН. Свадебная фотожурналистика.

Фотограф СЕРГЕЙ КУЗЬМИН. Свадебная фотожурналистика.

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Фотограф с большим опытом работы в российских и зарубежных СМИ.

Я работал и продолжаю работать в качестве фотожурналиста с такими изданиями, как: The Rolling Stone, The Washington Post, The Moscow Times, Коммерсантъ, Власть, Эксперт, Огонек и пр.

Конкурсы:
В 2005 г. по итогам конкурса Союза фотохудожников вошел в десятку лучших молодых фотографов России (до 35 лет).
2006 г. - президентская стипендия в области культуры и искусств.

Внимание! Я НЕ менеджер, НЕ студент и НЕ водитель троллейбуса с "фотиком" (есть и такие:)), на досуге занимающийся съемкой свадеб. И НЕ начинающий - из тех, что работают "за пять тыщ" ради портфолио и опыта. Я - профессиональный фотограф. У меня свои наработки и свой стиль. Вы можете немного сэкономить, заказав съемку у новоиспечённых (студентки и прочие), но эти фото останутся с Вами на всю жизнь.

Приоритет - репортаж, свадебная фотожурналистика. Иногда постановка. Никаких банальных "сладких" сценок, а-ля "мы обнимаем березку" или "невеста на ладошке жениха" :)

Цены умеренные.

Персональный сайт с примерами работ, информация:
http://sk-foto.ru/
http://etfoto.ru/sk/

8 903 546 72 46

Изображение
Последний раз редактировалось sk-foto 04 июн 2009, 11:20, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Изображение
Последний раз редактировалось sk-foto 04 июн 2009, 11:20, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Изображение
Последний раз редактировалось sk-foto 04 июн 2009, 11:21, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Изображение
Последний раз редактировалось sk-foto 04 июн 2009, 11:22, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Изображение
Последний раз редактировалось sk-foto 04 июн 2009, 11:22, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Изображение
Последний раз редактировалось sk-foto 04 июн 2009, 11:23, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 62
Откуда: Москва
-
-
СЛАЙДШОУ:

Изображение


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Изображение


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Изображение


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Изображение


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Изображение


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Изображение


Сообщений: 62
Откуда: Москва
8 903 546 72 46


Сообщений: 62
Откуда: Москва
8 903 546 72 46


Сообщений: 62
Откуда: Москва
8 903 54672 46


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Изображение


Сообщений: 62
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться в Фото и видеосъёмка