Список форумов Подготовка к свадьбе Фото и видеосъёмка Фотограф Екатерина Любимова

Фотограф Екатерина Любимова

Фото- и видеосъёмка вашего свадебного торжества. Советы по выбору оператора и фотографа. Объявления частных свадебных фотографов и видеооператоров и профессиональных студий. Примеры работ.


Сообщений: 1
Здравствуйте дорогие молодожёны!!!
Меня зовут Екатерина Любимова, я занимаюсь съёмкой свадеб, love story, выпускных, всевозможных торжеств и просто стараюсь запечатлеть самые радостные моменты жизни)))
съёмка свадьбы большой и трудоёмкий процесс, но в тоже время очень увлекательный как для самих молодожёнов, так и для фотографа. Ведь в вашей семейной жизни день свадьбы - один из важнейших дней, наряду с рождением детей, путешествий и т.д. И фотографии останутся у вас на долгую память. И поэтому я со всей ответственностью подхожу к эту делу, чтобы сохранить все позитивные моменты и эмоции это дня именно для вас, для ваших детей и внуков и правнуков)

Стоимость всей съёмки свадьбы 10 т.р, вне зависимости от количества часов. То есть я с вами буду от самого начала и до победного конца!!!
В эту сумму входит съёмка love story непосредственно перед самой свадьбой ( что помогает поработать с молодожёнами в непосредственной обстановке, привыкнуть друг другу, найти удачные ракурсы, ну и естественно плюс еще много новых ваших совместных фотографий), съёмка всей свадьбы, запись всех фотографий на dvd диск, все фотографии ретушируются, а также печать 5 фотографий формата 20х30.

вот ссылка на моё портфолио http://photofile.ru/users/kaatuxaa/

мой телефон 89162349202, звонить в любое время)
жду ваших предложений) буду рада поработать с вами дорогие друзья)
спасибо!

Вернуться в Фото и видеосъёмка