Список форумов Вне свадьбы Медовый месяц, свадебное путешествие АЛКОГОЛЬ

АЛКОГОЛЬ

Экзотическая свадьба за рубежом. Туристические направления свадебного путешествия. Предложения турагентств. Впечатления молодожёнов.

Сообщение 10 янв 2013, 20:46

Сообщений: 17
Вообще не хочу чтобы на свадьбе присутствовал алкоголь... Только как же без него

Сообщение 26 мар 2013, 00:18

Сообщений: 14
Можно оставить только "интеллигентный" алкоголь - вино. Хотя даже вино, увы, не все умеют культурно пить...

Сообщение 03 апр 2013, 12:26

Сообщений: 10
Я за вино, это лучше чем бесконечные реки водки, но увы, не все пьют его, приходится учитывать предпочтения всех гостей.

Сообщение 15 апр 2013, 10:08

Сообщений: 60
Мирисса писал(а):
Я за вино, это лучше чем бесконечные реки водки, но увы, не все пьют его, приходится учитывать предпочтения всех гостей.

Вот вот. Кто пьет вино, кто то водку. Приходится и то и другое).

Сообщение 14 июл 2013, 23:48

Сообщений: 20
Вообще-то бывают и безалкогольные свадьбы. Только не уверена, что все гости способны понять такое. Но можно устроить свадьбу только с вином или с шампанским. Понравится гостям или нет это их проблемы. Главное, чтобы молодожены довольны были.

Сообщение 11 сен 2013, 10:04

Сообщений: 6
Алкоголь должен быть, без него совсем скучно будет)
________________________
http://opel.ctc-motors.ru/cars/mokka/about

Сообщение 30 сен 2013, 15:13

Сообщений: 40
Алкоголь всегда был на свадьбах, не видел ни одной трезвой свадьбы за свою жизнь. Сам женился когда тоже не пил ни я ни невеста, а вот гости всегда за выпивку!

Сообщение 23 дек 2013, 18:48

Сообщений: 74
Elenka92 писал(а):
Вообще не хочу чтобы на свадьбе присутствовал алкоголь... Только как же без него

Ну, можно просто поменьше взять и все, зачем брать его целое море?! Или на крайний случай и правда вина возьмите лучше!


Вернуться в Медовый месяц, свадебное путешествие