Список форумов Вне свадьбы Медовый месяц, свадебное путешествие А можно ли обойтись?

А можно ли обойтись?

Экзотическая свадьба за рубежом. Туристические направления свадебного путешествия. Предложения турагентств. Впечатления молодожёнов.

Сообщение 25 ноя 2008, 15:36

Сообщений: 84
А неужели нельзя обойтись без медового месяца? Ведь это много денег. Итак, на свадьбу уходит очень много средств..


Сообщений: 119
Конечно, можно. Но обычно путевки дарят родственники. Или берут на себя организацию свадьбы =)


Сообщений: 49
Думаю, что можно. Мы вот планируем просто отдохнуть недельку в своем городе. Походить по ресторанам, кино.


Сообщений: 119
Ну в своем городе тоже отмечать не так скучно. Можно придумать много развлечений, а можно и просто денюжки поэкономить.


Сообщений: 12
Откуда: Москва
Можно конечно... я вот поеду, чего бы мне это не стоило... Ведь такой момент один раз в жизни :cry: Но каждому свое.




Свадьба недорого


Сообщений: 18
Смотря что вы понимаете под медовым месяцем. Если тур по городам Европы или на Канарские острова, то вполне можно обойтись и без этого, а если месяц, проведенный наедине с женой (не так много их потом будет в семейной жизни), то хотя бы недельку выкроить надо.
Заодно и совместимость проверите


Сообщений: 27
Медовый месяц-это продолжение свадебного ритуала. Понятно,что люди до свадьбы уже долго жили и от медового месяца остаётся только лишь название. Если вы устали и хотите отдохнуть от родственников и вам накидали достаточно денег,то конечно можно куда-нибудь съездить. Только поездки вдвоём-это всегда лоторея. Долгое пребывание вместе чревато ссорами.И уйти некуда...


Сообщений: 19
Конечно,что бы кто ни говорил,все мы мечтаем о "медовом" месяце или хотя бы неделе :)
В идеале-путешествие,а там уж,как получится.Всё по желанию,как и свадьба.Можно ведь на ней
съэкономить,а в поездку вложить.


Сообщений: 20
Вообще-то, в понятие "медовый месяц" не входит что-то определенное по месту проведения, это время, когда молодожены ДОЛЖНЫ побыть только ВДВОЕМ. Неважно где. Хоть из постели не вылазить месяц, отключить телефоны, потерять ключи от дверей, ну, и в таком роде... :mrgreen: Я к тому, что у молодой пары должен быть кусочек времени перед долгой небеспроблемной семейной жизнью, когда они смогут целиком и полностью посвятить себя друг другу, попритереться, узнать и друг о друге побольше всего, научиться взаимопониманию...


Сообщений: 3
можно и обойтись, но нам путевки подарили, не отвертишься))


Сообщений: 3
ну мы вот обошлись, не жалеем


Сообщений: 26
Конечно можно! Это на личное усмотрение каждого
Провести время только вдвоем и проверить совместимость, может и было когда то актуально. Но сейчас когда большинство до свадьбы живет и не раз ездили вместе в отпуск, какой смысл в медовом месяце


Сообщений: 10
Каждому свое, кто-то свадебное путешествие считает неотъемлемой частью свадьбы, и начала семейной жизни, а мы предпочитли сэкономить деньги и приобрести на них кое-что для обустройства семейного гнездышка)))))


Вернуться в Медовый месяц, свадебное путешествие