Список форумов Вне свадьбы Медовый месяц, свадебное путешествие Куда поехать в свадебное путешествие

Куда поехать в свадебное путешествие

Экзотическая свадьба за рубежом. Туристические направления свадебного путешествия. Предложения турагентств. Впечатления молодожёнов.


Сообщений: 29
Свадьба —для гостей, свадебное путешествие —для молодых. Для молодой пары медовый месяц — это путешествие всей жизни, напол­ненное длинными ленивыми днями, шампанским и романтикой. Счас­тье — быть рядом, познать малейшие нюансы друг друга и измениться, перевоплотиться, чтобы сделать любимого человека счастливым, и от этого стать самым счастливым человеком.
Молодые имеют полное право после нескольких месяцев постоян­ных свадебных хлопот и волнений отвлечься от всего неважного и ми­молетного и насладиться своим счас­тьем. Неважно, будете вы целыми днями лежать на солнце, гулять или карабкаться в горы, — главное, что­бы не возникло разногласий с вашим спутником. А для этого надо еще до поездки четко опре­делить, как каждый представляет се­бе медовый месяц. Для начала решите, куда бы вы хотели отправиться. Лучше выбрать место, где вы никогда раньше не были. Не отправляйтесь в те места, где вы уже отды­хали с предыдущим партнером. Ваша совместная жизнь должна начаться со всего нового и необычного. Ре­шите, сколько времени вы оба мо­жете потратить на ваше свадебное путешествие. Обдумайте, что вы оба хотите: провести время вместе вдали от цивилизации или, наоборот, уви­деть мир. Можно поинтересоваться у друзей и родствен­ников, чтобы они порекомендовали вам хорошие мес­та для отдыха, где они уже побывали, или воспользовать­ся услугами турис­тического агентс­тва. Туристические фирмы имеют специальные предло­жения для молодоженов.
Куда поехать? Чтобы место прове­дения медового месяца было по душе обоим, составьте два списка пунктов, куда каждый из вас хотел бы поехать. Всегда найдется что-то подходящее для того и другого. Иногда можно бросить жребий!
Планируя отправиться в турпоход, помните: праздного времяпрепро­вождения не получится. В кемпин­ге, как известно, нет гостиничного комфорта. В горах не понежишься на пляже. А езда на велосипеде сов­сем не полет на самолете. Заранее скажите партнеру, что его ждет, а уж потом окончательно решите вопрос о форме отдыха в медовый месяц. Если же вы оба любители экстрима, все вышесказанное не имеет к вам никакого отношения.
Отправляться в путешествие не стоит сразу же в день вашей свадьбы. Необходимо перед путешествием от­дохнуть и набраться сил.


Сообщений: 37
Ну про медовый месяц всё понятно! Спасибо! А вот конкретно куда поехать??? А может вообще ехать никуда не стои, а стоит побыть дома с любимым?!


Сообщений: 27
ну да конечно, всегда этот вопрос куда пойти куда податься??? :D
Например мои знакомые в качестве выбора куда? сделали выбор в сторону своих родственников, которые живут на юге и поехали к ним, но да возникнет вопрос , а если нету родни на юге? ответ прост надо сесть вдвоем и определить приорететы на будущее, а именно куда? и за сколько?!!!! да ведь не у всех родня дарит миллионы и тысячи долларов!! поетому, на мой взгляд, поездка должна устроить и финансово и духовно!!! мой совет не надо стремиться на Кипр или Канары!!! в наше время и в нашей стране множество мест, где можно провести незабываемый медовый месяц, например , на черном море!!! КАК ГОВОРЯТ С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ!!!!! :D


Сообщений: 12
в свадебное путишествие это здорово! М ыездили в турцию на пару дней, а потом отправились в Венецию - там было не забываемо! Всем советую


Сообщений: 84
Мы хотим поехать через полгода после свадьбы только. В Венецию.


Сообщений: 12
Откуда: Москва
Да Венеция романтика и тому подобное. Да только я слышал что последнее время, как-то не очень хорошо отзываются о Венеции... Мол мошкары много и тому подобные насекомые не дают нормально отдохнуть. Почитайте комментарии прежде чем ехать. :roll:

Свадьба недорого


Сообщений: 1
А мы собираемся отдыхать в Турции – поедем в Фетхие, уже забронировали номера в Lykia World. Пляж песочек с галькой, подальше от города, уютные номера, шведский стол, яхт-клуб, на территории отеля большой бассейн. Пишу вам, а сама мыслями вся там.


Сообщений: 3
Египет и реклама - это прекрасно, конечно! Но лично я считаю, что с любимым рай и в шалаше, так что ехать можно куда угодно. Взять какую-нибудь скидку или купон (или как их там) и поехать куда больше понравиться из предложенных вариантов. Мы, когда мучина у меня ещё был, отхватили скидку у одного купонатора. Понимаю, что тоже похоже на рекламу, но боты и спамеры, не знают, что там сейчас скидка на поездку в Италию, например, в 40%))) Кстати, мы тоже купили в Италию, только ехать теперь придётся с подружкой :cry:


Сообщений: 9
медовый месяц) его провести можно где угодно, главное с любимым рядом. если выбирать путешествие, тогда можно склониться в пользу Европы, к примеру Германия, Англия или Испания. также можно в экзотические страны съездить.


Сообщений: 1
А мне кажется, как нельзя кстати подходит Венеция.
Ведь это так романтично ;)
Лично я так хочу.... :D

LoveStory в Венеции


Сообщений: 2
а мы свадебное путешествие устроили как нельзя лучше, вернее не мы устроили, а нам родители подарили это незабываемое путешествие в Грецию! Вернее они нам подарили деньги, и сказали - езжайте отдохните! Ну мы и собрались, пошли в тур-агентство Sclass-тур, заказали там прекрасный тур в Грецию, очень понравились работники агентства - очень приятные люди, индивидуально подошли к нашим пожеланиям, подобрали то, что нам подошло идеально! Поездка была - выше всяких похвал! Мне и мужу безумно понравилось! Мы не только отлично отдохнули, но и многое посмотрели. Знаете, Греция - очень хорошая страна. Обязательно съездите туда! А за путевками советую в Sclass-тур обращаться, они профессионалы. Отель у нас был приятный, аккуратный, на берегу моря. Пляж чистенький, экскурсии интересные. В августе собираемся еще куда-нибудь поехать, присматриваем пока туры на сайте Sclass-тура.


Сообщений: 1
Мы взяли тур в Армению и не пожалели. Уникальная страна, со своими обычаями и традициями. Осталось много незабываемых моментов, все понравилось.


Сообщений: 4
Мы решили в Европу ехать. Оба любители активного отдыха, поэтому хотим провести свою медовую неделю с пользой. Есть желание отправится в тур пешком, или на велосипедах. Только вот с маршрутом не определились ещё - Германия или Швейцария.


Сообщений: 14
Лучше Швейцария. Самая удивительная страна, где мне приходилось бывать. Природа просто сказочная, Альпы великолепны в любое время года. И кстати, велотуризм наиболее популярный вид отдыха у местных жителей, так что дорожки просто идеальны. Лучшего места не найти


Сообщений: 4
Не знала, что такой туризм может быть популярен в таких масштабах. Ну спасибо за подсказку. А как лучше ехать - тур покупать или самостоятельно ?


Сообщений: 14
Знаете, это уже кому что нравится. Если первый раз ехать, то лучше тур сначала, для ознакомления. Потом можно и самостоятельную поездку осуществить.


Сообщений: 1
Не знаю, я люблю что бы поездка была спланирована, по-этому никакой самодеятельности. Просто захожу на "Швейцарские дневники" и ищу подходящий тур, где достопримечательностей побольше. Заранее ищу рестораны, где обедать будем, ну и всякие интересности, что можно посмотреть в свободное время.


Сообщений: 14
Сядьте вдвоем и подумайте, чего жаждет ваша молодая семья - релакса у моря, пеших прогулок по городу, экстремального спуска по реке и т.д. вариантов множество, на любой вкус и желание. стоит лишь представить то, чем вы хотите заняться вдвоем)


Сообщений: 3
Готовимся к свадьбе. Голову сломала пока придумала где ее провести и куда поехать в свадебное путешествие. В итоге решила убить 2х зайцев сразу, закажу свадьбу в Праге. По отзывам там очень красиво и свадьбы получаются очень яркими. Туда можно поехать с родственниками, это не просто церемонии для фото. Понравились фото http://vk.com/wall-34493397_123. Не знаю почему, ну так загорелась этой идеей. А после свадьбы останемся там отдыхать, в Чехии очень много красивых мест. Да и цены не слишком высокие. Осталось определится с агентством и ... МЕЧТА СБЫЛАСЬ))))


Сообщений: 3
Soffiay писал(а):
А мне кажется, как нельзя кстати подходит Венеция.
Ведь это так романтично ;)
Лично я так хочу.... :D

LoveStory в Венеции


Да!!!! красивая LoveStory!!
Еще понравились фрагменты свадеб в Праге. http://vk.com/wall-34493397_82

IMP
Аватар пользователя

Сообщений: 14
Я больше море люблю, но вообще, моя мечта побывать у океана. На медовый месяц у нас не получилось, да и не знаю когда получится, но очень надеюсь что все же как-нибудь съездим.


Сообщений: 3
Привет всем. Я ТЕПЕРЬ ЗАМУЖЕМ!!! :)
Заказали свадьбу в Праге!!!!! И, вы знаете, не прогадали!
Свадьба проходила в Вртбовском саду – замечательно место, там очень красиво. Фото получились отличные (там очень красивая архитектура, а сад...вообще нет слов). Все прошло на высшем уровне. И организация, и проведение самого торжества, и вся атмосфера… Было просто волшебно!
Прага - это что-то нереальное. Мне казалось, что я могу гулять по этим улицам вечно.


Сообщений: 17
мы поедем в Германию к родственникам) нам там уже программу развлекательную готовят)


Сообщений: 56
Нашла интересную статью о том, где медовый месяц провести. Толковые советы, вдруг еще кому пригодятся http://www.svadba-dream.ru/articles/Gde ... yj_mecech/


Сообщений: 60
IMP писал(а):
Я больше море люблю, но вообще, моя мечта побывать у океана. На медовый месяц у нас не получилось, да и не знаю когда получится, но очень надеюсь что все же как-нибудь съездим.

У нас вот тоже с мужем не получилось в свадебное путешествие никуда уехать, тоже любл море и надеюсь, что этим летом куда-нибудь улетим))))


Сообщений: 3
Здравствуйте. Ещё, как вариант, советую вам рассмотреть элитный отдых в подмосковье. Там можно отлично отдохнуть, а заодно и оздоровиться, так как в данном отеле имеется уникальный комплекс оздоровительных процедур, которые вам обязательно понравятся.


Сообщений: 8
мы в египет ездили


Сообщений: 40
Езжайте в свадебное путешествие на курорт Муйне, там здорово, тепло, приятные люди, можно отдохнуть как положено. Я себе на свадьбу купила сеточку из кристаллов Сваровски из магазина Princess, муж объедался тамошними деликатесами, вообщем, было приятно отдохнуть.


Сообщений: 1
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь ездил на свадьбу за границу?? Очень мечтаю стать женой на пляже, уютную милую свадьбу с близкими людьми.. А то надоело как в России обшарпанные подъезды пьяные родственники и все другие неотъемлемые части праздненства. Очень хочу выйти замуж где-нибудь в теплой стране, но страшно за огранизацию, как все сделать, договориться со всеми, чужая страна как никак... Но блин, когда я увидела у знакомой фотографии со свадьбы на пляже так обидно стало у нее получилось а почему у меня не получится?? Я спросила как она это сделала она сказала что ездила через Домэррид (domarried.ru) я так поняла там организаторы уже живут в Доминикане, всё на месте организовывают. Но что то все равно страшно как то... Девчули, кто-нибудь через них ещё ездил? Напишите пожалуйста отзывы если ездили)) И вообще кто выходил замуж за границей подскажите как все получилось вам понравилось?!))


Сообщений: 16
Думаю на Гавайи мотнуться – будет самое то! Тем более там правда очаровательно, климат нормальный (ну лично для меня во всяком случае), люди прикольные. Я просто так уже задолбалась переживать как-то эти зимы и холода, что хочу хоть один годик чисто в теплых краях пересидеть =)


Сообщений: 6
Мы с мужем наш медовый месяц планируем провести в круизе http://www.cruclub.ru который выбрали в магазине CruClub. Мы проведем 7 замечательных дней только вдвоем....Так как посоветовала подруга с мужем,то я не переживаю ни за что)))Они так заворожили нас своим рассказом,что мы даже маршрут выбрали такой же как и у них был)


Сообщений: 3
Мы с мужем любим ходить в походы, поэтому как полагается заядлым путешественникам, отправились в горы. Наши друзья молодцы, знали что дарить, обновили нам практически все снаряжение :D . Единственное, что в прошлый раз наша палатка пропала без вести при перелете, поэтому пришлось покупать новую http://moskva.sravni.com/catc4851t16384.html, так сказать первый вклад из семейного бюджета =)


Сообщений: 5
А мы в Тайланд летали, хорошо там было


Сообщений: 12
А мы с мужем летали на Мальдивы, просто сказочное место :) :) :P


Сообщений: 19
Расскажите, как на Мальдивах, где вы были конкретно, какие цены? Что посоветуете, а что нет?


Сообщений: 7
Там, куда тянет вашу душу!) Я вот мечтаю об Кипре... Там в это время очень хорошо... Даже на http://travelata.ru/newyear-tours тур присмотрела, наверно с мужем так и сделаем...)


Сообщений: 4
Мы в свадебное путешествие не ездили по причине финансово коллапса. Организовали небольшую вечеринку для друзей, а сами поехали в номер для новобрачных в одну из гостиниц Санкт-Петербурга, которую заранее забронировали на сайте http://www.tarispb.ru/hotels/allhotels/all Провели замечательную романтическую ночь. А уже летом поедем в полноценный отпуск.


Сообщений: 7
До лета еще далеко, я бы зимой хотела отдохнуть на морях...) Вот пока думаю тут - http://travelata.ru/vietnam путевочку во Вьетнам прикупить...) Вроде и муж согласен))


Сообщений: 21
мы ездили в Черногорию,там великолепно!Красиво,вкусная кухня,не дорого.Кстати там очень много свадеб проводят,опять же из за невысоких цен,там даже офис есть у агентства NAAN,которые нам свадьбу организовывали,они то нам и подсказали что туда можно поехать отдохнуть,я им очень благодарна за их совет


Сообщений: 4
В свадебное путешествие нужно обязательно отправляться . Мы тоже планируем . Решили , что не будем ждать , что нам кто то его подарит , все сами организуем. Запланировали отдых в частном секторе Евпатории , с жильем уже все решено . Свадьба у нас в июне , едем через два дня после ее



Сообщений: 3
Мы с мужем были в Сочи в прошлом году, решили устроить отдых чисто на двоих, как в Туи и посоветовали. Не отказались от прогулок свои ходом на машине. Она оформляется просто, составляется акт, пишется доверенность и ключи у нас, катаемся где хотим. Брали маленькое авто при гостинице, так что выбор маленький, но тем не менее отдых удался, двоим поездить - самое то! Дороги везде там вполне приличные, местные ездят нормально, ничего экстремального или необычного не произошло)


Сообщений: 12
а мы летали во Вьетнам, очень понравилось, экзотично и удивительно. А на обратном пути остановились на пару дней в Москве, просто захотелось погулять, посмотреть. Друзей у нас там нет, поэтому остановились в милом хостеле http://www.mhostels.com/contact на удивление чистенько и недорого. И метро рядом совсем


Вернуться в Медовый месяц, свадебное путешествие