Список форумов Вне свадьбы Медовый месяц, свадебное путешествие Чехия, Карловы вары

Чехия, Карловы вары

Экзотическая свадьба за рубежом. Туристические направления свадебного путешествия. Предложения турагентств. Впечатления молодожёнов.

Сообщение 28 дек 2008, 00:50

Сообщений: 40
Мечтаю обвенчаться в Карловых варах - это мечта любой девушки. Там безумно красиво, спокойно, великолепно. А, главное, там можно найти много церквушек для венчания.


Сообщений: 54
Очень здорово, наверное. Я бы тоже там обвенчалась, но по закону россияне могу венчаться только в России.


Сообщений: 40
Karlita писал(а):
Очень здорово, наверное. Я бы тоже там обвенчалась, но по закону россияне могу венчаться только в России.
Но почему же. Можно подкупить церковь, это нормально сейчас!


Сообщений: 54
Ramona писал(а):
Karlita писал(а):
Очень здорово, наверное. Я бы тоже там обвенчалась, но по закону россияне могу венчаться только в России.
Но почему же. Можно подкупить церковь, это нормально сейчас!
Мы так и делали. Сейчас такая ситуация, что даже батюшки берут взятки.


Сообщений: 2
обвенчаться можно в Карловых Варах. и все это законно. если вы Росияне, это не значит , что должны венчаться в России. моя подруга венчалась в Чехии. а я знаю, что в Карловых Варах есть русская церковь и батюшка там тоже русский. так что все реально и законно. было бы желание и правильная информация.

у меня самой была свадьба в Чехии. я осталась очень довольна организацией и самой свадьбой. :P помогло мне в этом агенство ,(http://www.cosmopolites-wedding.com), они находятся в Чехии и говорят по русски . они организовывают и венчание в Карловых Варах. очень хотим, осталось только выбрть свободное время. :roll:

Den
Аватар пользователя

Сообщений: 10
Анни, судя по прайсу на их сайте не дешёвое удовольствие. Надо ведь ещё пригласить немного друзей и родственников. Но выглядит красиво конечно


Сообщений: 25
есть специальный тур для новобрачных - свадебное путешествие в 5 замках Чехии. Есть даже специальные программа туров: Три орешка для Золушки , В краю Златовласки и Принцесса Алмазных гор. представляете, как это будет красиво....свадьба в сказке. :? :roll:


Вернуться в Медовый месяц, свадебное путешествие