Список форумов Вне свадьбы Медовый месяц, свадебное путешествие Медовый месяц в лесу.

Медовый месяц в лесу.

Экзотическая свадьба за рубежом. Туристические направления свадебного путешествия. Предложения турагентств. Впечатления молодожёнов.


Сообщений: 74
Ну, на вкус и цвет, товарищей нет =) Может им Сейшелы не интересны, может им имен бушкрафтинг нужен! Каждый отдыхает по своему.


Сообщений: 41
Да, зимой конечно такой лесной отдых тяжеловат будет. Но если люди подготовленные, тем более не первый раз так отдыхают, то это им будет явно не в тягость. Я конечно тоже люблю в такие походы выходить, но отпуск предпочитаю проводить в более комфортабельных условиях )))


Сообщений: 74
Ну раз в палатке то свадьба летом конечно была. И не обязательно комары, сейчас существует море средств от насекомых. А родная природа ничем не хуже заграничных поездок. У всего есть своя прелесть.


Сообщений: 12
Не,я не настолько экстрималка что б медовый месяц был в лесу,но денег на заграницу тоже не было.Мы отмечали в Питере.В отеле в санкт петербурге http://www.hotel-spb.ru с видом на Неву,тоже романтично)


Сообщений: 12
Как по мне то в лесу это очень хорошая идея, понятное дело, что хочется свадьбу не как у всех)))


Вернуться в Медовый месяц, свадебное путешествие