Список форумов Вне свадьбы Медовый месяц, свадебное путешествие Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

Экзотическая свадьба за рубежом. Туристические направления свадебного путешествия. Предложения турагентств. Впечатления молодожёнов.


Сообщений: 7
Всем привет. А куда вы ездили или только собираетесь в свадебное путешествие? Мест красивых на земле много, но вот на мой взгляд больше всего для такого романтического путешествия больше всего подходят Мальдивы. Мы совсем не собирались с путешествие, но родители здесь купили нам тур и мы улетели. Было здорово.


Сообщений: 2
Друзья возвращались из отпуска из Иордания, везли статуэтку украшенную драг. камнями и всё бы ничего, тока на нашей таможне завернули, конфисковали, потому что типа какая-то там ценность, а они не задекларировали. Вот чтобы не попасть в просак мы решили проконсультироваться с адвокатом, чё лучше сделать, чтоб не попасть в подобную ситуацию.


Сообщений: 40
Да, ситуация еще та, нужно быть аккуратнее. Мы ездили в свадебное путешествие во Вьетнам на курорт Нячанг. Мне хотелось посмотреть этот город, потому что была наслышана о нем. Мы посетили несколько экскурсий - видели Тямские башни, ездили Далат (хотя данная поездка очень тяжелая, но все равно интересно). Гид подсказал посетить магазин Princess, в котором есть ювелирные украшения. Конечно, я развела мужа на сеточку из кристаллов Сваровски. Было здорово)


Сообщений: 6
Здравствуйте!
Мне 28 лет, в браке состою 4 года! Мужа своего встретила уже после университета! Познакомились мы на улице, я уронила сумку, из нее естественно все повыпадало, и он как "принц на белом коне" подошел ко мне и стал помогать собирать все что выпало из сумки. Девушки поймут. Сумка была забита всем чем только можно=) Лицо было очень мне знакомым, только не могла вспомнить где я его видела. После того как он мне оказал помощь по сбору вещей, молодой человек предложил мне сходить с ним выпить кофе, но я не согласилась, идти с незнакомым человеком куда то не в моем стиле. Мы обменялись номерами и разошлись. Он не заставил меня долго ждать позвонил через день и пригласил на водную прогулку! Мы прокатились на небольшом теплоходе, было просто замечательно, мы очень долго разговаривали и оказалось что мы с ним уже встречались. Я работаю менеджером по продажам в одной крупной торговой фирме и мы с ним виделись т.к он являлся одним из торговых агентов наших поставщиков. Я запомнила его потому что он был очень красив и обаятелен! Так вот. Наше первое свидание было просто потрясающем! Сам теплоход был очень приятным местом и обслуживание на высшем уровне. В общем Мне очень все понравилось. Потом мы встретились еще несколько раз. Я просто не смогла устоять передним! Он плюс ко всему еще и очень добрым оказался ! В итоге через 3 года мы поженились, и свадьбу сыграли на теплоходе. На котором у нас было первое свидание мы почти сразу нашли фирму которая предоставила на такой прекрасные вечер. Если кому интересно заказ теплохода на свадьбу. Спасибо им огромное! А вот медовый месяц мы провели на Кубе=) Райское место.


Сообщений: 41
Свадебное путешествие это память на всю жизнь, и оно должно запомниться, я думаю, не ценой и не крутизной, а отношениями и любовью молодоженов. Поэтому надо так выбирать место и время, чтобы воспоминания были милыми, теплыми, и приятными.


Сообщений: 12
Мы со свадебным путешествием долго не мудрили и проснувшись на следующий день после свадьбы сразу же рванули на самолет в Турцию, оставив всех родственников допивать и доедать остатки пиршества на второй день без нас )))


Сообщений: 13
Всем приветик ! А мы с моим мужем были в свадебном путешествии в Болгарии. это не описать, всё просто отлично было, так красиво и море рядом ;) Мы поженились недавно, на днях прилетели, до сих пор и он, и я в восторге, помню, по прилёту еле-еле из самолёта вышли - эта очередная смена часовых поясов :| устали так, хорошо, что люди были рядом, посоветовали нам хостел в москве, Артист Хостел он называется, мы там и остановились, отдохнули и в путь, домой бодрые приехали :)


Сообщений: 6
Откуда: Russia

Компания «Астроком» рада предложить вам свои услуги по поставке, монтажу, настройке и ремонту систем видеонаблюдения для вашей квартиры, дома или офиса в Казани.
Ассортимент нашей компании представлен полным спектром оборудования и программных средств для цифрового и аналогового видеонаблюдения. В наличии всегда имеется большой выбор видеокамер слежения, видеорегистраторов для записи изображения с камер слежения, видеосерверов и готовых комплектов для установки систем офисного или домашнего видеонаблюдения.
Профессиональная техническая консультация специалистов компании позволит вам быстрее сориентироваться в многообразии предлагаемой продукции и выбрать именно тот вариант, который полностью удовлетворит вашим требованиям и оптимально впишется в бюджет. Наши сотрудники разработают проект, произведут монтаж линии связи и установят видеонаблюдение – систему, которая позволит вам в режиме онлайн контролировать действия членов своей семьи, домашнего персонала или подчиненных.
Установка видеонаблюдения не только повысит безопасность вашего дома или офиса, но и поможет обеспечить сохранность имущества, исключить злоупотребления со стороны домашнего персонала или офисных работников, укрепить трудовую дисциплину.
Помимо оборудования для видеонаблюдения, в компании «Астроком» можно заказать систему контроля и управления доступом, а также комплексную противокражную систему для вашего бизнеса. Наши специалисты помогут вам подобрать необходимое оборудование и ПО для антикражной системы или СКУД, разработают проект с учетом специфики вашей деятельности и пожеланий, а затем проведут монтаж и настройку системы на объекте.
Также в числе наших услуг поставка и установка видеодомофонов, интерфонов, домофонных систем и GSM сигнализация для квартир, частных домов, дач и офисных помещений.
С нетерпением ждем ваших заказов!
Компания «Астроком» - Казань
http://www.astrokom-kzn.ru


Сообщений: 74
Действительно, свадебное путешествие должно запомниться на всю жизнь. Ведь не важно где вы и за какую цену путевка, главное искренность отношений, пылкость влюбленности и счастье быть друг с другом.


Сообщений: 12
Мальдивы это просто прекрасно,но на такой медовый месяц надо собирать не один год)Наш отель санкт петербург http://hotel-spb.ru/ не хуже для отдыха вдвоем,причем это уникальное место для романтики)


Сообщений: 21
А мы ездили в Черногорию,там так романтично!устроили там еще одну фотосессию,получилось красиво и незабываемо!Фотографии не мои,но мы фотографировались в тех же местах,если интересно посмотрите http://www.naan-agency.com/#!Свадьба-в-Черногории/c1ema/563742f00cf2c322b48ffbcf


Вернуться в Медовый месяц, свадебное путешествие