Список форумов Вне свадьбы Медовый месяц, свадебное путешествие зимня свадьба: хорошо или плохо?

зимня свадьба: хорошо или плохо?

Экзотическая свадьба за рубежом. Туристические направления свадебного путешествия. Предложения турагентств. Впечатления молодожёнов.


Сообщений: 20
Здравствуйте!
У меня в декабре свадьба!!!! Я никогда не хотела выйти за муж зимой, всегда мечтала лето-осень!!! Вот теперь переживаю из-за этого, мне кажется, что погода все будет портить!!!Ведь за окном ДЕКАБРЬ месяц!!!!Холодно....Подскажите плюсы и минусы этого времени года!!!Хотя говорят, что декабря самый счастливый месяц для бракосочитания))))Буду очень Вам признаетльна!!!


Сообщений: 21
У меня тоже свадьба в декабре! :lol:
Мне кажется что ничего плохого в этом нет, ну представь, снежок вокург, красиво так и невеста - вся в белом! Да разве летом такие пейзажи увидишь? Ты главное не переживай и думай что все будет хорошо! Хотя я сама уже вся извелась и перенерничала!! :D


Сообщений: 23
А помоему очень красиво смотрится белое платье на белом снегу. Только минус что немного холодно.... :D


Сообщений: 24
Да свадьба зимой это прекрасно, платье белое, снег на улице белый!!! Все симвализирует чистоту и непорочность!!


Сообщений: 37
у меня тоже свадьба зимой, и я просто счастлива!!! Я люблю зиму :D


Сообщений: 20
Свадьба зимой это шикарно, только хорошо если снег лежит и легкий морозец!! Вы представляете какие замичательные фото там можно будет сделать!! Белая невеста на белом снегу!!! просто прелесть!! :D


Сообщений: 13
у моей сестры была свадьба зимой - так вы не представляете, какая красота - невеста в белом, на белом снегу, деревья белые - все прям пропита невинностью и чистотой.... :D


Сообщений: 18
Ну не обязательно свадьбу под открытым небом устраивать - можно в помещении, где тепло. А летом с погодой тоже не угадаешь - когда жара под 30 градусов, все потные и противные. Свадьба хорошо в любое время года


Сообщений: 27
Вот уж нашли проблему.Какая разница зимой или летом? Это только у животных подбирают время для спаривания.


Сообщений: 10
Считаю, что если молодые люди выбрали зимнюю свадьбу - то им и зимой будет хорошо))


Сообщений: 15
да холодно это минус, но что поделать, такой климат у нас.
Хотя можно организовать свадьбу и в теплых краях..



Сообщений: 17
Смотря какая зима будет. В слякоть конечно и настроения никакого не будет, а вот если повезет... Окажетесь в зимней сказке!!!


Сообщений: 29
У меня вот тоже будет в феврале свадьба, а венчание летом. И мое мнение, что если человек жениться по любви, то ему без разницы какая погода за окном. А тот кто просто хочет, например замуж, то они вот задумываются, когда же им жениться. Это мое личное мнение.


Сообщений: 10
Да нормально зимой свадьбу делать, сейчас же такие красивые шубки для невест, а для жениха можно шикарное пальто подобрать на костюм. Холод это не беда, зато красота какая - все румяные, красивые. Главное, чтоб снег был а не слякоть, вот.


Сообщений: 60
Анна писал(а):
Здравствуйте!
У меня в декабре свадьба!!!! Я никогда не хотела выйти за муж зимой, всегда мечтала лето-осень!!! Вот теперь переживаю из-за этого, мне кажется, что погода все будет портить!!!Ведь за окном ДЕКАБРЬ месяц!!!!Холодно....Подскажите плюсы и минусы этого времени года!!!Хотя говорят, что декабря самый счастливый месяц для бракосочитания))))Буду очень Вам признаетльна!!!

Не расстраивайся, главное ты счастлива и муж с тобой будет рядом))) Совет да Любовь вам!!!


Сообщений: 15
подскажите- если свадьба зимой- стоит ли устраивать прогулку( заказывать лимузин и все такое) ИЛИ ЖЕ ПРОСТО РАСПИСАТьСЯ, СНЯТЬ КАКОЕ НИБУДЬ ПОМЕЩЕНИЕ - ПОФОТКАТьСЯ а потом на банкет,просто если будет минус большой-то и из машины не выйдешь!-)да и темнеет рано- если регистрация поздно- то фоткатся на природе не получится.вот


Сообщений: 74
Анна писал(а):
Здравствуйте!
У меня в декабре свадьба!!!! Я никогда не хотела выйти за муж зимой, всегда мечтала лето-осень!!! Вот теперь переживаю из-за этого, мне кажется, что погода все будет портить!!!Ведь за окном ДЕКАБРЬ месяц!!!!Холодно....Подскажите плюсы и минусы этого времени года!!!Хотя говорят, что декабря самый счастливый месяц для бракосочитания))))Буду очень Вам признаетльна!!!

Так, а скажите не проще ли просто перенести свадьбу? Тем более вам же некуда спешить – вся жизнь впереди! И переживать меньше будете!


Сообщений: 41
Тоже поддерживаю – не хотите зимой жениться, так просто перенесите свадьбу, на весну, или лето. Так и вам будет удобнее и нервничать, не будете. Я вообще не пойму зачем такие спешки вечные у людей? Вы же все рано будете вместе))))


Сообщений: 12
Не вижу большой разницы, когда свадьбу гулять. Если всадьба хорошо продумана и подготовлена то она прекрасно пройдет в любое время года. Другое дело, что зимой может быть немного больше хлопот с организацией торжества.


Сообщений: 19
Я не люблю зиму. И в плане продуктов туго, дорогие овощи, фрукты. Хотя если после свадьбы рвануть в жаркие страны отдыхать, это наверняка запомнится на всю жизнь))


Сообщений: 36
Откуда: Москва

Зимой можно сделать очень красивые фотографии:
Изображение

Изображение

Изображение
больше моих работ: http://www.achernishev.ru/mesjac-dlja-svadby/zimnjaja-svadba


Вернуться в Медовый месяц, свадебное путешествие