Список форумов Вне свадьбы Медовый месяц, свадебное путешествие Где кто проведет свою брачную ночь????

Где кто проведет свою брачную ночь????

Экзотическая свадьба за рубежом. Туристические направления свадебного путешествия. Предложения турагентств. Впечатления молодожёнов.


Сообщений: 15
девочки, еще вопросик, а кто и где будет проводить 1 брачную ночь??? гостиница?? дома???
я думаю где-нить номер заказать..тока вот где..поделитесь, что и как у вас?? а то мама предлогает дома, а мы не хотим!!! :D


Сообщений: 21
мы тоже хотим номер, только ещё не решили где....мы подумываем также снять какой нибудь домик.... :D


Сообщений: 21
нас гостинеца в 5 мин. от ресторана находится, там мы и заказали свадебный номер. Гостинецы, нынче популярностью пользуются .... :D


Сообщений: 24
Я думаю, да и просто мечтаю, что это будет домик, на берегу озера, полный цветов и свечей, и только мы с ним одни.....


Сообщений: 11
мы свою брачную ночь провели на арендованной яхте - там муж приготовил легкий ужин, немного вина и безумно красивы подарок - он купил мне катенка - я мечтала о нем с детства!


Сообщений: 52
Откуда: Москва
Эх.. А мы ехали в аэропорт, как таковая ночь вся получилась в перелёте


Сообщений: 119
А зачем в гостинице? Как не по-русски. ;) Можно ведь и у себя дома, в чистой постели.


Сообщений: 84
Ну у себя дома что-то совсем не то. Лучше снять огромный номер, там и провести брачную ночь. Чтобы было что вспомнить =)


Сообщений: 27
Мы на сеновале отсыпались. И звёздыи небо и луна.Всё как надо. ;)


Сообщений: 20
Ну у себя дома что-то совсем не то. Лучше снять огромный номер, там и провести брачную ночь. Чтобы было что вспомнить =)


Вполне можно и дома провести ночь так, что будет что вспомнить.
Но гдето на море или в путешествии намного интереснее


Сообщений: 13
Его родители когда озадачились вопросом Что подарить на свадьбу - прямо спросили что мы хотим - ну мы и выбрали первую брачную ночь в отеле как подарок.


Сообщений: 19
Можно и в отеле и дома,не принципиально.Если конечно дома не будет родственников и задержавщихся гостей :D


Сообщений: 60
как вам того заблагорассудится то и выбирайте


Сообщений: 1
Привет всем! А мы решили, что хотим маленькую оригинальную свадьбу и будем проводить торжество в санатории светлогорска. Там нас ждал красивый светлый банкетный зал, а потом шикарный номер. Все обошлось достаточно недорого, зато всем запомнится надолго.

IMP
Аватар пользователя

Сообщений: 14
Мы брачную ночь провели дома, и не капельки об этом не жалеем) устали ужасно, дома после душа банально завалились спать))) Настоящая брачная ночь была уже скорее брачным утром)))


Сообщений: 8
Мы тоже дома провели, а на утро улетели на море)


Сообщений: 2
Большинство молодоженов в первую брачную ночь отдыхают после сложного дня и считают подаренные деньги ))))


Сообщений: 10
Мы первую брачную ночь провели дома наедине. И я не считаю это обыкновенным) Утром мы ели пицу с колой, растрепанные (воды не было), с укладкой, веселые и довольные))


Сообщений: 17
Мы тоже будем номер снимать для молодоженов) Очень хочу чтобы получилось насладиться друг другом в эту волшебную ночь, а не деньги пересчитывать


Сообщений: 1
А я вот всегда мечтала сразу после ресторана ехать в аэропорт и в медовый месяц. А в итоге мы праздновали в гостинице и нам подарили номер, поэтому мы решили в путешествие улетать на следующий день :) Это конечно очень шикарно, с домом и не сравнится :) Шампанское, фрукты - вечером, утром - завтрак в номер.. Жалко не повторяется такое (


Сообщений: 9
Откуда: Москва
В хорошем-современном загородном дому, что на утро свежо природа и только вы


Сообщений: 15
Думаю номер самое то))) и главное что бы никто не знал где,что бы не беспокоили))


Вернуться в Медовый месяц, свадебное путешествие