Список форумов Вне свадьбы Медовый месяц, свадебное путешествие Свадьба или путешествие

Свадьба или путешествие

Экзотическая свадьба за рубежом. Туристические направления свадебного путешествия. Предложения турагентств. Впечатления молодожёнов.


Сообщений: 18
Не у всех хватает денег и на то и на другое. Многие предпочитают не праздновать свадьбу (широко и с размахом), а вместо этого уехать куда-нибудь на неделю другую.
Как думаете, что запомниться больше - яркая шумная свадьба или первое путешествие вдвоем?


Сообщений: 27
Если выбирать между свадьбой и путешествием,то лучше выбрать путешествие. Свадьб-это праздник для гостей,а путешествие-это праздник для вас двоих.


Сообщений: 60
путешествие вдвоем


Сообщений: 20
Для нас выбор был очевиден в пользу путешествия. Мы вообще свадьбу почти не делали, просто расписались, посидели в кругу самых близких, а потом отправились сюда, на Кипр. Впервые там были, провели незабываемых 10 дней, впечатлений на всю жизнь. Это куда лучше, нежели потратить на однодневную пьянку и не получить никаких эмоций.


Сообщений: 7
Народ, мы тут кальянную хорошую нашли. Кто-нибудь отмечал второй день свадьбы в подобных заведениях? Мне кажется было бы очень оригинально и весело. Да и ценник приемлемый, а то на новый год вечно цены просто так загибают, что страшно смотреть в меню и счет потом


Вернуться в Медовый месяц, свадебное путешествие