Список форумов Вне свадьбы Молодая семья Праздники

Праздники

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.

Сообщение 29 ноя 2013, 05:29

Сообщений: 61
Есть такое тоже! Кстати также смотрел на выбор там же где и вы =) Ну самое главное что всем гостям понравилось!

Сообщение 04 июл 2014, 23:42

Сообщений: 74
А у нас родственников не особо много, поэтому ограничиваемся, домашними посиделками. Сейчас вообще классно – лето, можно всех на дачу звать. Вообще и со знакомыми то же хорошо на даче можно отдохнуть.

Сообщение 05 сен 2014, 22:35

Сообщений: 42
Дача - это шикарно. На свежем воздухе, с костром, с гитарой в кругу друзей и близких. Ни с какими ресторанами не сравнить. Такие праздники сближают и радуют. Разве в ресторане так отдохнешь? Конечно кому что нравится, каждый выбирает сам места отдыха.

Сообщение 14 сен 2014, 00:13

Сообщений: 61
Это конечно отлично, на даче отдохнуть. Но если праздник серьезный и гости разные по возрасту и интересам, то я думаю все же лучше в кафе или ресторане отмечать. Дамы нарядами хотят похвастаться, и не хотят нагружать себя хлопотами по подготовке праздника. А желание дамы-закон!

Сообщение 19 сен 2014, 20:18

Сообщений: 74
Ну по этому поводу я с вами согласен, женщина без показа нарядов скучает. Но на это есть кроме лета другие времена года, когда на дачу то не особо пойдешь. Тогда или дома. или в ресторан можно сходить, да и дома меньше возни будет.

Сообщение 09 ноя 2014, 13:09

Сообщений: 4
Откуда: Georgia

подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с системой видеонаблюдение?
Посоветуйте - какая лучше, какого производителя выбрать?

Сообщение 10 ноя 2014, 18:28

Сообщений: 12
Семейные праздники лучше дома проводить, например Новый Год. В кругу семьи самый лучший праздник, ведь и так все время все заняты, и некогда общаться, и проводить время вместе. В рестораны и кафе всегда можно сходить, а с семьей попраздновать всегда "теплее".

Сообщение 17 ноя 2014, 00:39

Сообщений: 61
Конечно есть семейные праздники, я тоже такого же мнения. И надо проводить их дома, но это когда уже дети. А пока есть возможность почему бы не проводить праздники в компании друзей, где нибудь в интересном месте? Будет что запомнить и детям рассказать.

Сообщение 24 ноя 2014, 04:01

Сообщений: 42
В наших семьях традиция например Новый год всем вместе встречать, а потом уже кто куда хочет идем к друзьям или в свои компании, или к елке на гулянье. Думаю это правильно. Ведь жизнь быстро проходит и лучше другу и родным больше внимания уделять, ведь они не вечные, а погулять всегда успеем.

Сообщение 25 янв 2015, 17:55

Сообщений: 41
Думаю, что большие праздники типа Нового года надо обязательно отмечать в семейном кругу. Да и вообще праздники все значимые. Ведь не так часто приходится собираться семье, у всех дела. работа, заботы. Только в праздники бывает возможность собраться и пообщаться семьей.

Сообщение 29 янв 2015, 06:39

Сообщений: 4
А мне кажется в ресторанах интереснее чем дома, да и не нужно выбиваться из сил чтобы наготовить кучу еды

Сообщение 13 июл 2015, 11:53

Сообщений: 13
А наша семья большинство праздников проводит дома в семейном кругу, по различным причинам по ресторанам ходим только в крайних случаях. На следующей неделе у нас с мужем годовщина, где будем праздновать еще не решили, но о подарке уже позаботилась и попросила подарить мне постельное белье http://www.sozvezdiesnov.ru/?categoryID=559 такого плана на это праздник. Надеюсь, что выполнит данное пожелание)


Вернуться в Молодая семья