Список форумов Вне свадьбы Молодая семья Электронная книга

Электронная книга

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.

Сообщение 06 авг 2013, 18:55

Сообщений: 40
Привет, ребят, решила мужу подарить электронную книгу - http://electronics.wikimart.ru/ebook/mo ... _360_plus/ - он у меня любитель почитать, уже не знаю, куда книги девать, да и денег на них уходить уйма, мне кажется, что купив такую книгу, убью сразу двоих зайцев - сэкономлю и место в квартире сберегу, правда?


Сообщений: 61
Да в наше время, это куда более выгодный вариант, чем обычные книги. Конечно я согласен, что ни один компьютер в мире, не сможет заменить настоящую книгу, но в наше время в квартирах не так много места, что бы их хранить, поэтому приходиться выкручиваться.


Сообщений: 74
Да, да электронная книга, или планшет, это в наше время очень даже полезная штучка! Сам вот думаю, тоже прикупить, буду потом на работе книжки загружать и читать, да и в транспорте, когда едешь, тоже классно время убивает, особенно когда пробка.


Сообщений: 5
Электронная книга это хорошо и практично, но мне больше нравятся обычные бумажные с их шелестом перелистываемых страниц и запахом бумаги и типографской краски.


Сообщений: 12
Электронная книга это хорошо, но иногда и хочется взять пошелестеть))))


Сообщений: 7
Мне недавно мой любимый подарил электронную книгу. И знаете, реально вещь! Очень удобно ей пользоваться


Сообщений: 3
Да, Reggy, полностью с вами согласна. Электронная книга действительно дает массу возможностей книголюбам в небольшом устройстве иметь огромную библиотеку. У меня сестра очень любит читать, и на грядущее день рождение планирую ей подарить такую книжку. Пока не выбрала устройство...в поисках, но у меня уже есть промокоды медиамаркт http://kuponman.ru/coupon/media-markt от компании КупонМен.ру, так что покупка выйдет не слишком дорого ;)


Сообщений: 8
А мне больше нравится планшет. На нем и в инете можно полазить, и кино посмотреть, и поиграть. А бумажные книги да, уже устарели, на них ни денег, ни места дома не напасешься.


Вернуться в Молодая семья