Список форумов Вне свадьбы Молодая семья Кредит

Кредит

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.

Сообщение 30 сен 2013, 15:14

Сообщений: 40
Кредит сейчас можно получить практически в любом банке! Главное чтобы работа у вас была и процентная ставка вас устроила!

Сообщение 30 сен 2013, 17:35

Сообщений: 6
Я крупные кредиты ни разу не брала. Собираюсь оформить ипотеку, но так страшно...

Сообщение 09 ноя 2013, 16:49

Сообщений: 61
Если честно я эти кредиты обхожу десятой дорогой! Взял уже один на свою голову, потом переплатил в два раза больше… Уж лучше как то своими силами справляться!

Сообщение 15 фев 2014, 21:53

Сообщений: 3
Aleksandr-K писал(а):
Если честно я эти кредиты обхожу десятой дорогой! Взял уже один на свою голову, потом переплатил в два раза больше… Уж лучше как то своими силами справляться!




Полностью поддерживаю..кредиты это зло

Сообщение 16 фев 2014, 04:25

Сообщений: 74
Зло, зло! Я с кем не общался, кто кредиты брал, все только одно делают, отнекиваются от них, и советуют никогда в жизни не брать!

Сообщение 03 мар 2014, 23:15

Сообщений: 41
bigsassa писал(а):
а если нет другого выхода, то приходится брать кредиты. Мне не у кого было одолжать на покупку квартиры.

Это плохо, когда некому помочь, не на кого положиться! У меня была похожая ситуация в жизни, но я все таки всеми правдами и не правдами смог не взять кредит, зато теперь никому ничего не должен – сплю спокойно.

Сообщение 16 июн 2014, 01:05

Сообщений: 42
Хорошо когда есть где занять деньги, но есть еще вариант, что долг попросят раньше времени. Или потом будешь обязан все время. Взял кредит и пусть с процентами но спокойно частями отдаешь. Если возникает острая необходимость в финансах я думаю лучше брать кредит.

Сообщение 28 июл 2014, 16:38

Сообщений: 17
Всем приветики ! Мы с мужем на свадьбу кредит брали, вернее на свадебное путешествие, в Болгарию летали, на Чёрном море отдыхали, гуляли, естественно, много достопримечательностей посмотрели, нам очень понравилось, к теме - проценты там невысокие, мы с удовольствием кредит взяли, всё легко очень, даже несведущий мигом разберётся, мы остались довольны

Сообщение 25 сен 2014, 16:52

Сообщений: 13
Привет, мы с моим супругом тоже брали кредит небольшой и тоже на свадебное путешествие, но мы летали в Египет, брали мы деньги в долг онлайн, по Интернету, сначала на WebMoney, вот тут https://debt.wmtransfer.com/ - проценты приемлимые, всё легко и просто, так вот, мы потом просто на карточку перевели и сняли в банкомате, очень удобно, а свадебное путешествие нам обоим очень-очень понравилось - отлично провели время !

Сообщение 29 сен 2014, 16:53

Сообщений: 12
Думаю, что молодой семье вполне можно брать кредит. Ведь пока накопите деньги на путешествие или покупку, цены в несколько раз поднимутся. А с кредитом можно все проблемы решить и понемногу тогда выплачивать. Так гораздо удобнее мне кажется.

Сообщение 25 янв 2015, 17:47

Сообщений: 41
Думаю, что нет ничего страшного если молодая семья возьмет кредит на обустройство или на отдых. Конечно проценты нужно выплачивать, но где еще взять необходимую сумму в начале супружеской жизни. Сейчас многие берут кредиты по необходимости и потихоньку выплачивают, зато обзаводятся всем необходимым.

Сообщение 10 мар 2015, 16:41

Сообщений: 5
Иногда кредит - это единственный выход из безвыходного положения, во всех остальных случаях кредиты стараюсь не брать, а собирать деньги на покупку или отдых.

Сообщение 11 июн 2015, 19:15

Сообщений: 11
Aliya писал(а):
Иногда кредит - это единственный выход из безвыходного положения, во всех остальных случаях кредиты стараюсь не брать, а собирать деньги на покупку или отдых.

Аналогично, да и в наше время без кредитов невозможно обойтись. Мы вот уже не в первый и наверное не в последний раз берем с мужем кредит под залог квартиры, т.к копить на крупные расходы пока не научились, да и легче взять и купить, а потом постепенно выплачивать кредит :)

Сообщение 07 июл 2015, 15:12

Сообщений: 11
Ага, а потом будет у нас все общество в кредитах, как на Западе и крах финансовой системы будет обеспечен!

Сообщение 19 авг 2015, 18:23

Сообщений: 51
А когда, простите жить? Молодая семья и скитаться по квартирам, нет - это не выход, лучше напрячься и постепенно выплатить. Мы брали ипотечный кредит, и все не так уж плохо. Зато живем как люди.

Сообщение 20 авг 2015, 17:09

Сообщений: 4
Конечно , правильно. Мы тоже бы хотели свое жилье, а услугами какого агенства вы пользовались?

Сообщение 20 авг 2015, 17:16

Сообщений: 51
Агентство недвижимости НДВ. У них низкие процентные ставки,
скидки при повторном обращении по вопросам
оценки квартиры. Довольны услугами.


Вернуться в Молодая семья