Список форумов Вне свадьбы Молодая семья Подарок на годовщину свадьбы

Подарок на годовщину свадьбы

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.


Сообщений: 7
Добрый день. Скажите, а что вам муж подарил на первую годовщину свадьбы? Меня мой любимый ну совсем удивил - купил тут тур на двоих на Мальдивы. Сказать, что я была в полном восторге, это тоже самое что ничего не сказать. Мы провели вместе сказочных 10 дней. Все было просто здорово, отдых удался.


Сообщений: 8
А мне собачку подарил, о которой я мечтала.


Сообщений: 61
Я лично думаю, что на годовщину, не имеет значения, что дарить друг другу, главное что бы это было от души, от чистого сердца и по любви. А в целом, конечно самый лучший выход, это на годовщину уехать куда ни будь вместе, в отпуск и классно отдохнуть.


Сообщений: 20
Откуда: Москва
Главное внимание и понимание, а дорогие подарки могут столько радости и не принести


Сообщений: 3
Откуда: Москва

Подарите фото на холсте, портрет гелем, портрет маслом, инфо в моем профиле и на сайте, photoart.su


Сообщений: 17
Мы на годовщин свадьбы сделали наверно обоюдный подарок друг другу, купив эксклюзивную кровать от мебельный бренда Caracole. Вообщем, прожив год, поняли что наша спальня нас не устраивает. Начали с кровати теперь невозможно остановиться, смотря на весь ассортимент этой шикарной мебели. На следующую годовщину надеюсь обновим гостинную)))


Сообщений: 41
Думаю, что на годовщину свадьбы не обязательно подарки дарить. Главное помнить об этом и обязательно романтический ужин устроить. Это же прожитое вместе , семьей, время!


Сообщений: 12
;)
Последний раз редактировалось Natali38 15 дек 2014, 11:30, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 61
Я заказал столик в шикарном ресторане, и мы с любимой провели прекрасный романтический вечер на годовщину свадьбы. Оба были счастливы и рады. Уже давно договорились на такие даты не заморачиваться подарками а проводить день так. что бы он запомнился. В следующем году планирую подарить нам романтическую поездку.


Сообщений: 74
Согласен с вами. Отличный выход, и время прекрасно провели и запомните приятный вечер. Мы тоже со своей девушкой договорились без подарков на годовщины, лучше куда нибудь сходить или съездить, что бы просто вместе побыть.


Сообщений: 13
Мне мой муж подарил на годовщину нашей с ним свадьбы ожерелье - очень даже красивое, я была просто в восторге, а я, в свою очередь, подарила своему мужу новенький смартфон, причём сразу же после приобретения смартфончика подключила безлимитный тариф, нашла на Corporacia.ru, "Ноль Сомнений", оператора выбрала Билайн - мужу мой подарок тоже очень понравился, все остались довольны - и я, и мой муж ...


Сообщений: 61
Это конечно прекрасно, когда оба довольны. А я был больше доволен от подарка на годовщину моей девушки. Ведь она подарила мне очаровательную романтическую ночь со всем прилегающим .Вот это подарок был, выше крыши.


Сообщений: 12
А мой заказал себе заранее подарок,сам себе выбрал -катер http://vodnik.1000size.ru/katera ,я сначала была против,но потом подумала что летом сама захочу на нем покататься


Сообщений: 11
Не хилый подарочек... катер, хотя если есть возможность почему бы и нет. Я своему мужу всегда простые, но при этом нужные подарки дарю, вот и на нашу первую годовщину я ему купила мужское термобелье и новые резиновые сапоги :D Просто муж у меня заядлый рыбак, практически каждые выходные и праздники, так еще и в любую погоду ездит рыбачить с друзьями... вот я и беспокоюсь о нем и его здоровье. Кстати мои подарки мужу очень нравятся и он ими всегда с удовольствием пользуется :)


Сообщений: 8
Когда мы поженились, особо денег не было на обустройство квартиры, поэтому просто сделали легкий ремонт. Спустя 5 лет моя мечта наконец-то сбылась, потому что мой любимый муж подарил мне спальный гарнитур http://mebelsklad.com/ Обошлось все очень дешево, цвет дерево весьма порадовал, подошел под цвет обоев)


Сообщений: 19
Квартира и путевка не сопоставимы, по-моему))


Сообщений: 7
Лично я выступаю за то, чтобы спрашивать друг друга, что хотят получить в качестве подарка. Так никогда не купишь какую-нибудь ерунду ненужную


Сообщений: 3
У сестры скоро годовщина свадьбы, не знаю что подарить(
Пока остановилась на аксессуарах для ванны, которые присмотрела тут , получилось так, что прихожу не только на праздник, но и на новоселье. Что можете посоветовать ещё, что бы убить двух зайцев сразу?)


Сообщений: 11
А вы хитрый Павел! Хотя наверное любой также захотел сразу на 2 праздника закупиться одновременно, особо не тратя средства. Может им какой бытовой техники не хватает?


Сообщений: 13
Это целое искусство - дарить подарки. Я вообще сестре, на годовщину, заказала фотопечать на холсте их фотки со свадьбы. Планирую ошарашить картиной метр на метр)) Заказывала картины интернет магазин , где делают на холсте, что б натурально смотрелась. Скоро будет готова вот такого образца.
Изображение


Вернуться в Молодая семья