Список форумов Вне свадьбы Молодая семья Интимная контурная пластика

Интимная контурная пластика

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.


Сообщений: 62
Интимная контурная пластика


Качество жизни человека - это категория, с помощью которой характеризуют существенные обстоятельства жизни населения, определяющие степень достоинства и свободы. Качество сексуальной жизни - одно из важных составляющих этого понятия. Расстройства сексуальной жизни женщины не только заставляют ее страдать морально и физически, но часто являются причиной несчастных браков, ведут к разводам. Известно, что число разводов за последние годы имеет тенденцию к росту. Сексуальные дисгармонии в семье являются одной из наиболее распространенных причин разводов. В свете этого, проблема лечения сексуальных расстройств у женщин приобрела социальное значение.

Психо-эмоциональный склад у женщины значительно сильнее зависит от чувственного восприятия мира, чем у мужчины. Это в большей степени относится к сексуальной жизни. Так, общеизвестно, что глубина сексуального переживания и наслаждения женщины в отличие от мужчины не столько зависит от непосредственного физического контакта, сколько от эмоционального настроя и от образного психологического переживания состояния близости. Эстетические недостатки в интимных зонах мешают полноценной, как сексуальной, так и личной жизни. Важно то, что нестандартное строение половых органов чревато заболеванием урогенитальной сферы. Вот почему с момента вхождения в практику, процедура коррекции формы и строения половых органов вызывает устойчивый интерес.

Интимная пластика наружных половых органов - это одно из востребованных направлений в интимной хирургии, целью которой являются устранение эстетических и функциональных недостатков, связанных с возрастными изменениями или индивидуальными особенностями женской генитальной области, увеличения сексуальной привлекательности и психологического комфорта женщины. Ранее специалисты, занимающиеся эстетической коррекцией аногенитальной области имели в арсенале только хирургические методы, иногда неоправданно дорогие и технически сложные в исполнении, но на сегодняшний день специалисты имеют возможность освоить и применять инъекционные методы интимной пластики.

На пути становления интимная контурная пластика для женщин и мужчин преодолела несколько этапов, связанных с видом применяемого инъекционного материала (филлера). Наиболее современным методом интимной контурной пластики, проводимой в целях коррекции аногенитальной области, является введение геля гиалуроновой кислоты, созданного специально для этой области тела и использующегося в Европе с 2005 года. Основные критерии выбора препарата - максимальная эффективность и клинически доказанная безопасность.

Коррекция объема больших и малых половых губ
Увеличение клитора - усиление оргазма
Коррекция возрастных изменений - омоложение промежности
Увеличение точки G - усиление оргазма
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТОДИКИ:

• Простая и быстрая техника

• Процедура выполняется в амбулаторных условиях

• Под местной анестезией (анестезирующий крем, лидокаин-спрей)

• Высокая степень безопасности

• Быстрый видимый эффект

• После полного рассасывания препарата, инъекцию можно повторять столько раз, сколько необходимо, без какого-либо дополнительно риска.

ЦЕЛЬ;

Процедура интимного филлинга дает возможность пациентке решить ряд важных медицинских и психологических проблем, что в конечном итоге лучшим образом отражается на качестве ее жизни.

ИССЛЕДОВАНИЯ: Результаты проведенного исследования позволяют говорить об улучшении качества жизни у всех женщин, подвергшихся инъекционной лабиопластике с применением препарата гиалуроновой кислоты, 63% женщин заявили об улучшении сексуальной функции после процедуры.


Сообщений: 5
Инъекционная интимная пластика - это тоже замечательная процедура. Конечно, раньше о таком и мыслить нельзя было, но сейчас нам доступны любые услуги. Я делала такую процедуру и осталась очень довольна. Теперь моя личная жизнь наладилась.


Сообщений: 41
Ну это конечно дело каждой женщины, но я лично был бы против, что бы моя любимая что-то меняла в себе. Я люблю ее такой, какая она есть, со всеми минусами и плюсами. Ведь это и есть любовь.


Сообщений: 42
Моя, тоже вечно пытается найти в себе какие-то изъяны, что бы потом исправлять их. Никогда этого не понимал! Мы же влюбляемся друг в друга такими, какие есть изначально, зачем потом что-то в себе менять? Это конечно мое личное мнение.


Сообщений: 14
Откуда: Kuwait

Милые дамы Для Вас в Эс Класс Клиник Пенза СКИДКА на
интимная контурная пластика – 30

- коррекция объема и формы больших и малых половых губ
- коррекция преддверия и стенок влагалища уменьшение объемов
- увеличение объема головки и кармана клитора
- устранение асимметрии половых губ
- устранение сухости слизистой увлажнение слизистой
- увеличение точки G усиление чувствительности
-инъекционная коррекция недержания мочи



акция распространяется на инъекционную интимную контурную пластику , цена 10 500 рублей было 15 000 рублей за 0,8 мл препарата, акция действует по 30 апреля 2014 г.


Сообщений: 40
А для мужчин тоже есть подобные операции? Как народ идет или мало клиентов?


Сообщений: 8
И для них тоже есть, не знаю уж много ли мужчин прошли через эту процедуру, но вот женщины частенько себе делают интимную пластику. Ведь мы (женщины) готовы на все ради своих любимых мужчин. Я тоже сейчас подумываю пройти через эту процедуру, уже даже вот тут http://www.shihirman.ru/operation_intimplastic.html консультировалась с пластическим хирургом. Он мне предлагает на следующей недели провести операцию, завтра дам согласие, так что в скором времени и у нас с мужем интимная жизнь наладится :)


Сообщений: 40
А что у вас были проблемы из-за этого? Я думал что это просто для красоты делают, а не спасают семьи!


Сообщений: 11
Фото пожалуйста в студию! Очень хочу посмотреть.


Вернуться в Молодая семья