Список форумов Вне свадьбы Молодая семья Диеты)

Диеты)

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.

Сообщение 18 мар 2015, 19:14

Сообщений: 5
занимаюсь спортом и после 6 не кушаю и никакой диеты не нужно!

Сообщение 25 мар 2015, 16:41

Сообщений: 12
И правильно делаете, жизнь одна, зачем себе в чем то отказывать, главное за спорт не забывать)))

Сообщение 12 июн 2015, 13:49

Сообщений: 32
А я сейчас борюсь с последстием соего похудения. Удалось полностью избавиться от лишнег веса, фигурой довольна и самочувствие отличное, но вот лицо....кожа какаято дряблая стла, морщинки появились((

Сообщение 12 июн 2015, 21:39

Сообщений: 24
Lilla, а вы не пробовали лифтинг-тренажер против морщин лулу ультра? Вот такой http://www.lifting-face.com , я взяла себе. Отлично кожа реагирует, всего 10минут в день занимаюсь , а результат очень заметен.

Сообщение 07 июл 2015, 15:11

Сообщений: 11
А можете скинуть фото до и после? Хотелось бы посмотреть на разницу.

Сообщение 12 сен 2015, 21:17

Сообщений: 3
Да, интересно, на сколько в итоге изменились! Ждем фото) А я когда на диетах сижу, а это бывает уж очень часто, - принимаю микроводоросль спирулина Она мне помогает справиться с недостатком витаминов и микроэлементов. Просто добавляю ее в еду и не думаю ни о каком приеме дополнительно. Эта штука, девчонки, еще классно ногти укрепляет и волосы стали выглядеть здоровыми, а это показатель, я считаю! :)

Сообщение 01 мар 2016, 19:19

Сообщений: 20
Диета это все таки стресс для организма, поэтому считаю надо просто придерживаться правильного питания.


Вернуться в Молодая семья