Список форумов Вне свадьбы Молодая семья Отзыв О Светлане Светлой

Отзыв О Светлане Светлой

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.


Сообщений: 1
Я могу порадовать вас тем, что я знала честную ворожею, даже могу дать вам ее страницу в контакте: https://vk.com/id200677309 , зовут Светлана Светлая. Я к ней обращалась за помощью полгода назад, так как от меня ушел любимый, я была не в силах его забыть, отпустить, что за бред? Когда, действительно, любишь, это невозможно сделать, остается либо бороться, либо жить с болью. Я выбрала первое, и мне сразу же подвернулся способ борьбы, я нашла Светлану. Сомнения, что меня может обмануть Светлана, были развеяны после ее диагностики. О нашем прошлом и настоящем с точностью до ста процентов, поэтому я смело заказывать ее работу над парнем. Я поверила, что все будет хорошо. На второй неделе начались результаты, мой любимый меня вспомнил и позвонил, мы поговорили и решили встретиться в кафе. Там мы все окончательно выяснили и помирились, счастью моему не было конца, и сейчас все хорошо, мы вместе и счастливы.


Сообщений: 10
Откуда: Краснодар
И никакая она не Светлая, а Абакумова! Чего мозги пудрите?


Вернуться в Молодая семья