Список форумов Вне свадьбы Молодая семья А ваша супруга носит шубы?

А ваша супруга носит шубы?

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.


Сообщений: 5
Буквально до вчерашнего дня, моя супруга была ярым противником изделий из меха, из за того что невинным животным приходится погибать только из за того, чтобы из их шкур делали всякие шубки. До этого момента этот вопрос у нас был закрыт, но буквально вчера вечером, моя супруга очень мягко намекнула мне, что если я подарю ей шубку, то она будет просто счастлива. Теперь думаю, а есть ли где нибудь шубки из искусственного меха?


Сообщений: 5
Ха! Покажите мне хоть одну женщину, которая бы не хотела шубку. И чтобы она вам там не говорила, можете быть уверены в том, что она все равно хочет шубку так или иначе. Если же вы не хотите чтобы при этом страдали несчастные животные, то постарайтесь выбрать для нее какую нибудь шубку из искусственного меха, который выглядит ничуть не хуже чем настоящий. Но я бы все таки рекомендовал вам купить для нее шубку из норки, которые можно посмотреть тут. Цены доступные и можно выбрать шубу под любой кошелек.


Вернуться в Молодая семья