Список форумов Вне свадьбы Молодая семья усталость

усталость

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.

Сообщение 01 фев 2016, 17:05

Сообщений: 20
Бывает такое зимой и весной, когда идет нехватка витаминов.

Сообщение 11 сен 2016, 00:06

Сообщений: 51
Думаю у всех такое бывает, особенно когда депрессия. Я выхожу из такой ситуации покупкой себе любимой букета роз живых, в красивой упаковке. Мне помогает.

Сообщение 11 сен 2016, 19:56

Сообщений: 28
Если вас это спасает, то вам тогда надо попасть в http://www.moscvettorg.ru, там очень шикарные букеты, да и можно так купить разные экзотические цветы.

Сообщение 11 сен 2016, 20:01

Сообщений: 51
Да, это для меня, пожалуй, обязательно загляну, спасибо.

Сообщение 14 янв 2019, 14:37

Сообщений: 10
Причины возникновения усталости бывают самыми разными, это нервное напряжение , или они могут быть связаны с позвоночным столбом, нервными корешками, спинным мозгом, мышцами и даже внутренними органами.Лечение должно быть направлено на первопричину. Нужно провести тщательную диагностику, разобраться , почему пациента беспокоит усталость ... И если причина все же связана с позвоночником -стоит обратиться к специалистам . Например в клинике Бобыря - https://www.spina.ru/ доктора вас обследуют и назначат необходимые медикаментозные препараты, физиопроцедуры, массаж, ЛФК, мануальную терапию, остеопатию, ударно-волновую терапию, авторский метод доктора Бобыря – дефанотерапию. Будьте здоровы !


Вернуться в Молодая семья