Список форумов Вне свадьбы Молодая семья Хотим построить собственный дом

Хотим построить собственный дом

Что поджидает молодожёнов после свадьбы. Бытовые и технические вопросы. Законодательство, кредиты, покупка квартиры. Участие государства в жизни молодой семьи.


Сообщений: 15
Очень хочу свой дом, это моё саое заветное желание. Сейчас работаем с мужем в этом направлении. А у меня , в плюс к этому, еще и карта мечты есть, с изображением красивого дома, интерьеров, сада. А это такойочень эффективный метод, я уже практиковала. Должно всё сбыться.


Сообщений: 40
Vigresh писал(а):
GoldFire писал(а):
Хотим построить собственный дом, так сказать семейное гнездышко, что может понадобиться в первую очередь для этого?

В первую очередь, вам стоит подобрать проект дома.

Согласен с вами. Сейчас можно заказать готовый проект или же воспользоваться услугой по индивидуальному проектированию. Лучше всего проекты домов заказывать у профессиональных проектировщиков, чтоб при строительстве не возникло проблем и все было подробно учтено в проекте.


Сообщений: 11
Дом построить не так уж и просто. Очень много нюансов. Например многие не задумываются о звукоизоляции, хотя это немаловажный момент и лучше сделать это на этапе строительства. Советую при строительстве брать А-панели. Они хорошо себя зарекомендовали, со своей задачей справляются на 5+


Вернуться в Молодая семья