Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка Необычные имена для детей

Необычные имена для детей

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.


Сообщений: 23
Мою дочку зовут Ариадна, а сына Арсений! А как зовут Ваших детей? Как Вы выбирали имена для своих детей и были ли проблемы? Знаете ли Вы об особенностях характера имен моих детей если знаете, то напишите, очень интересно!


Сообщений: 20
А я вот тоже думаю назвать ребенка необычным именем, например мне нравится Виталия или Влада!


Сообщений: 37
Моя подруга назвала дочку Ларина, мне нравится, но я бы так называть не стала! У моего брата дочка Дана - это имя мне нравится!


Сообщений: 119
А я хочу назвать своего сына Куртом. Просто обожаю это имя. Но с фамилией не очень вяжется.


Сообщений: 13
Вы детей пожалейте. Им жить с этими именами. Ну ладно, получая паспорт они сменить имя могут, но до этого момента и детский сад и школа. И не надо давать "бесполые" имена. Все равно Саша - чаще мальчик, а Валя - девочка... Не забывайте - имена накладывают отпечаток на характер и судьбу


Сообщений: 27
Никита писал(а):
Вы детей пожалейте. Им жить с этими именами. Ну ладно, получая паспорт они сменить имя могут, но до этого момента и детский сад и школа. И не надо давать "бесполые" имена. Все равно Саша - чаще мальчик, а Валя - девочка... Не забывайте - имена накладывают отпечаток на характер и судьбу

Мне кажется,что бестолковым мамашам бесполезно это объяснять.Они думют,что ребёнок-это кукла...можно и Парашей назвать и Андромедом...не наигрались просто.


Сообщений: 15
У нас Ревека и Анабель))


Сообщений: 60
Не знаю, почему но мы с мужем назвали простым именем Константином.


Сообщений: 29
А мы свою дочку с мужем назвали Левьина


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка