Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка А как вас встретили из роддома?

А как вас встретили из роддома?

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.


Сообщений: 119
Интересно, а как обычно подготавливаются мужья к встрече семьи из роддома? Вчера в автобусе видела мужчину, он сказал громко кондуктору, что у него только что родился сын. ОН был так счастлив =)))


Сообщений: 49
Я встречала свою сестру с племяшкой. Это было чудо, все были такие счастливые.


Сообщений: 40
Как вам всем повезло. Я еще не замужем, детишек нет. Но подумываем после свадьбы. И хочу, чтобы меня встретили очень хорошо.


Сообщений: 13
Пока жена в роддоме нужно купить все для ребенка (есть примета, что нельзя зараннее покупать - глупость, конечно), ну а в день выписки - букет в руки и за женой. Сын - это очень здорово. Но и дочка не хуже:)


Сообщений: 60
весело, за большим столом


Сообщений: 20
Мне - море цветов, исключительно розы (я их обожаю), только разные... медперсоналу - пакеты благодарности... у дверей - машина (было даже две, чтоб все родственники расселись) фото и видеосъемка... шампанское на ступеньках роддома... И СЧАСТЛИВЫЙ РАСТЕРЯВШИЙСЯ МУЖ-новоиспеченный ОТЕЦ!!! :oops: Дома - идеальный порядок, все приготовлено для ребенка. Сервирован стол. Пока я купалась, расставили блюда... Сели праздновать... гости пробыли не более двух часов, поспешили удалиться, всё понимая... Горы подарков ребенку. Безумное постоянное внимание мужа... Всё было именно так, как я мечтала! Спасибо мужу и мамочке!!!


Сообщений: 8
Я помню как сестру встречали с роддома) Куча суеты, много пакетов "благодарности" и много цветов.


Сообщений: 10
А меня встретили самые близкие. Специально много народу не звали, потому что я была очень уставшей. Посидели чай попили дома и я всех проводила. Как же было хорошо дома только втроем)))


Сообщений: 2
Откуда: Украина

Хорошая тема. Только ка мне показалось не мешало бы раскрыть ее полнее...
Всех форумчан С наступающими Новогодними праздниками!!!


Сообщений: 15
Я куму встречала из роддома. с цветами и шариками)))


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка