Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка Няня ушла из семьи

Няня ушла из семьи

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.

Сообщение 05 янв 2009, 12:39

Сообщений: 144
Как бы вы отнеслись, если бы ваша няня не предупреждая ушла от вас? А если вы, к примеру, работали и теперь придется сидеть с ребенком дома. Чтобы вы сказали няне, пришли бы к ней или каким образом решили бы эту проблему?


Сообщений: 119
Я бы стала быстро искать другую няню. Тем более, что кандидатов будет по любому много, придется даже выбирать.


Сообщений: 35
Помню, что в детстве у меня была няня, но она бесследно исчезла с деньгами нашими. Вот так вот доверять человеку ребенка.


Сообщений: 27
Dana писал(а):
Как бы вы отнеслись, если бы ваша няня не предупреждая ушла от вас? А если вы, к примеру, работали и теперь придется сидеть с ребенком дома. Чтобы вы сказали няне, пришли бы к ней или каким образом решили бы эту проблему?

Сидите дома с ребёнком. Ребёнку нужна мама,а не няня.


Сообщений: 1
Ну может она не может оставить работу,или например мама-одиночки,не останишся дома надо как то и ребенка кормить.
________________________
женский топ спортивный


Сообщений: 36
Если человек уходит, значит у него на это веские причины. А мне надо будет работать, например, а не разбираться в них и искать компромисс. Включила бы скорость и искала другую помощь. Потом, в более свободном состоянии обязательно поинтересовалась, что произошло.


Сообщений: 60
ну, что поделать, ищите другую


Сообщений: 20
Никакие выяснения не помогут быстрее решить вопрос с новой няней. Поэтому важно быстренько найти замену. А потом уже можно и спросить у бывшей няни, что же случилось?


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка