Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка Аборты

Аборты

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.

Сообщение 11 янв 2009, 10:37

Сообщений: 35
Дорогие девушки, как вы относитесь к абортам? Почему молодые девушки делают аборты и чем это может окончиться?

Сообщение 31 янв 2009, 23:19

Сообщений: 49
Отношусь очень плохо. Аборты нельзя ни в коем случае делать, это очень плохо отразится на организме. И часто девушки потом не могут забеременеть.

Сообщение 08 дек 2009, 23:11

Сообщений: 13
Вот опять. Я не знаю с чем это связанно, но в вопросах аборта мужчин лишают права голоса. Но ведь ребенок, которого собираются убить - он и мой тоже. Почему я не могу решать судьбу своего ребенка?

Сообщение 23 янв 2013, 22:58

Сообщений: 15
Очень очень плохо!!! последствия очень могут плачевные, выкидыши. бесплодие, кровотечении...

Сообщение 09 фев 2013, 22:11

Сообщений: 60
Никита писал(а):
Вот опять. Я не знаю с чем это связанно, но в вопросах аборта мужчин лишают права голоса. Но ведь ребенок, которого собираются убить - он и мой тоже. Почему я не могу решать судьбу своего ребенка?

Но в большинстве случаев мужчины и становятся инициатором аборта. А аборт, считаю, грех и последствия от него самые различные. Но ситуации бывают разные.

Сообщение 27 май 2013, 08:55

Сообщений: 29
Я против них и ни к чему хорошему они не приводят это точно.

Сообщение 12 июл 2013, 22:39

Сообщений: 20
Сама я против абортов для себя и делать их не собираюсь. Но так как ситуации разные бывают, считаю, что у женщины должно быть право выбора - рожать или нет. Убеждена, что лучше сделать аборт, чем рожать нежеланного ребенка.


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка