Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка интересные игрушки

интересные игрушки

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.


Сообщений: 24
Лего мальчики любят.Девочки редко увлекаются. Больше любят пазлы или мозаику. мы вообще предпочитаем покупать развивающие игрушки, мультфильмы. Любим раскрасски и другие полезные развлечения для малышей.Сейчас много всего можно найти в интернете.


Сообщений: 32
Мы тоже стараемся побольше внимания развитию уделять, но и удовольствие получать ребёнок тоже должен.Лего у нас самое любимое. Расскраски как-то не очень, больше нравится рисовать красками или карандашами настоящими. А в интернете мы мультики смотрим любимые.


Сообщений: 24
мультики это вообще отдельный разговор. Мы сейчас барбоскиными увлеклись, я скачала несколько серий, уже каждую по много раз пересмотрели.))


Сообщений: 32
Ой, этих Барбоскиных мы тоже обожаем. :roll: Не знаю, чем так нравится. Может быть потому что семейка собачья, а всё как у людей.Только мы не заморачиваемся, не скачиваем мультфильмы. Вот тут вот http://www.ivi.ru/watch/barboskiny мультики барбоскины можно смотреть онлайн, есть все серии.Мне так смешно, мои посмотрят, а потом еще обсуждают, кто что сделал, кто что сказал, кто прав, а кто нет. Получается, что мультфильм учит строить взаимоотношения и с окружающими, и с членами семьи. ;)


Сообщений: 10
Мы племяннику подарили покупаем магнитики для фокусов. Вот такие magiclesson-shop.ru/catalog/fokusy-s-magnitami Ему очень нравится. Просто долго думали, что подарить. Все таки возраст такой... 10 лет. И просто игрушку уже не подаришь, хочется что то интересное. Ну он доволен, увлекся фокусами.


Сообщений: 5
Привет. Мы недавно купили сыну хороший лего конструктор, ребенок постоянно что то мастерит что способствует мышлению.


Сообщений: 3
Добрый день. Мы стараемся покупать побольше всяких разных головоломок, сначала покупали наборы кубиков или пирамидки но так как наш сын растет покупаем более сложные. Недавно приобрели неплохую головоломку "Раздели на две части" как выглядеть можно посмотреть тут. Были удивлены что сынишка справился с ней без особых проблем.


Сообщений: 12
у нас с мужем детей пока нет, но племяшка очень любит воздушные шарики. В этом году дарили ей куклу классную и заказали фигурки из шариков http://mos-sharik.ru очень прикольные. Дети были очень довольны


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка