Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка Проблема с ГВ. Подскажите что делать ?

Проблема с ГВ. Подскажите что делать ?

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.


Сообщений: 14
Девочки, столкнулась с неприятностью - не хватает у меня молока для дочки. Все вроде было нормально, но вот исполнилось нам 2 месяца и вот такая напасть. Что делать, кто знает ? Очень не хочу переходить на смеси...


Сообщений: 7
Да факторов может быть куча – недосып, проблемы с питанием, стресс. А может просто обычный кризис, у многих такое бывает. Я бы посоветовала в аптеку сходить, там чего-нибудь найдут и подберут вам, я лактогоном спасалась при недостатке молока.


Сообщений: 14
Спасибо, попробуем, лишь бы на ребенке это не сказалось негативно. Все таки в медицинских препаратах обычно химия присутствует.


Сообщений: 14
Зря я боялась химии, нет там её )) Хвастаюсь - на третий день молочка уже достаточно было и мы опять кушаем как раньше. Даже ночные кормления сократились до одного, высыпаемся теперь оба ))


Сообщений: 7
Ну и слава богу, кормите на здоровье ))


Сообщений: 1
Как принимали лактогон, расскажите ? Ищу сейчас альтернативу чаям и прочим народным методам. А то пользы от них чуть, а возни много...


Сообщений: 14
По таблеточке 4 раза в день принимала, во время еды. Молочко быстро пришло, но я все равно неделю принимала.


Сообщений: 66
Откуда: Россия

Девочки у моего глубокий вялый парапарез, все врачи подписывают нам приговор, но я сдаваться не намерена Может кто что подскажет???
__________________________________________
Вы собрались сдать или снять комнату или жильё или однокомнатную квартиру рядом с метро? улица маяковского рябиновая улица снять жильё агентсво аренды. Вы собственник приватизированной квартиры или комнаты недалеко от станции метро и понимаете, что пришло время сдать жильё в аренду? метро Достоевская Самотечный переулок сдам квартиру комнату агентство. Обращайтесь в наше агентство недвижимости и мы можем помочь вам сдать или снять комнату или однокомнатную квартиру или жильё в районе станции метро. проспект академика сахарова никитинская улица агентство недвижимости аренда квартир.


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка