Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка Няня - воровка

Няня - воровка

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.

Сообщение 01 мар 2009, 15:09

Сообщений: 48
Пару лет назад нам попалась няня-воровка, которая вынула из моей сумки 2000 рублей. Сейчас думаю, чтобы сделали другие на моем месте..

Сообщение 01 апр 2009, 19:00

Сообщений: 119
А как вы поступили с вашей няней? Я бы в милицию не пошла бы. Если человек у меня долго работает, то не спроста она в сумку полезет..

Сообщение 25 сен 2011, 23:24

Сообщений: 12
у нас няня бабуля была такая шустрая, что приводила к нам домой всех своих 3-х внуков питаться тем, что мама ребенка наготовила семье на вечер, ну и няне пообедать. Расстались с ней тихо и красиво. ребенка маленького она не кормила, он стал грустить и уставшим выглядел. Ну еще бы, ведь своих кормила, спешила.

Сообщение 08 окт 2011, 02:36

Сообщений: 25
ничего себе няня-бабулька попалась. А ведь действительно, наверное нужны рекомендации от тех, у кого раньше няни работали и с улицы незнакомого человека не подпускать к ребенку. мало ли, вот вдруг воровка будет, или невнимательная няня.

Сообщение 25 ноя 2011, 15:40

Сообщений: 54
Воровство должно быть наказано! Другой вопрос: КАК. Законом или самосудом... Сегодня немного денег, а завтра что?!Даже благие намерения ворующего не оправданы - надо уметь ГОВОРИТЬ с людьми.

Хотя воровство такая фигня по сравнению с отношением няни к ребенку... Может и я в милицию б не обращалась из-за кражи, но за своё дитя наказала бы сурово!


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка