Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка Вред мяса

Вред мяса

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.

Сообщение 31 мар 2014, 14:04

Сообщений: 62
Современная медицина подтверждает: мясоедение таит в себе множество опасностей. Онкологические и сердечно-сосудистые заболевания приобретают чаще всего именно те люди,которые употребляют в большом количестве мясную продукцию.
Лично я уже полгода являюсь вегетарианцем,и вижу в этом одни только плюсы.Продукты покупаю тут http://ecotopia.ru/

Сообщение 06 июн 2014, 17:20

Сообщений: 41
Ну, сколько людей столько и мнений, может конечно магазин который вы посоветовали и хороший, но без мяса человек вообще не может обходиться, даже хотя бы из-за специальных белков, которые есть только в нем. У меня знакомые тоже добаловались с этим вегетарианством, что жена друга тоже во время беременности нормально не питалась, мяса не ела, а потом ребеночек бедный с рахитностью костей родился.

Сообщение 21 авг 2014, 20:04

Сообщений: 10
Кстати да, мне гинеколог тоже говорила, что надумаешь планировать ребенка - обязательно мясо есть или хотя бы рыбу. У вегатирианцев есть проблемы с зачатием - не хватает животного белка.

Сообщение 14 сен 2014, 00:42

Сообщений: 41
Вот и я о том же. Надо о будущих детях думать сначала, а потом о фигуре. Я думаю, что диеты и вигитарианство - это просто для похудения. Работающему, особенно активному и серьезному человеку мясо необходимо есть.

Сообщение 01 ноя 2014, 23:57

Сообщений: 42
Вообще то есть мясо или нет это каждый решает сам для себя. Я считаю что мясо и продукты животного происхождения надо кушать обязательно и беременным и детям и больным и слабым. Даже в пост говорят священники чтобы больные и слабые не придерживались поста.

Сообщение 07 ноя 2014, 19:58

Сообщений: 4
Откуда: Georgia

подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с системой видеонаблюдение?
Посоветуйте - какая лучше, какого производителя выбрать?

Сообщение 10 апр 2015, 12:53

Сообщений: 33
Ну так поделитесь с нами, что вы там вычитали интересного, а то не всегда времени хватает на чтение.

Сообщение 13 апр 2015, 01:28

Сообщений: 66
Откуда: Россия

Жаль, что сейчас не могу высказаться - вынужден уйти. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.

Сообщение 13 апр 2015, 01:29

Сообщений: 66
Откуда: Россия

Вы правы.

Сообщение 13 апр 2015, 01:29

Сообщений: 66
Откуда: Россия

Я удалил эту фразу

Сообщение 13 апр 2015, 01:30

Сообщений: 66
Откуда: Россия

Замечательно, это ценная информация

Сообщение 13 апр 2015, 01:31

Сообщений: 66
Откуда: Россия

Согласен, это замечательное мнение


Сообщений: 66
Откуда: Россия

изначально догадался..

Сообщение 13 апр 2015, 01:37

Сообщений: 66
Откуда: Россия

Предлагаю Вам зайти на сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме. Для себя я нашел много интересного.

Сообщение 13 апр 2015, 01:39

Сообщений: 66
Откуда: Россия

Поздравляю, эта великолепная мысль придется как раз кстати


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка