Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка беременность и сопутствующие проблемы

беременность и сопутствующие проблемы

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.


Сообщений: 62
Здравствуйте, мои хорошие! Я беременна, это мой третий ребенок, я так счастлива, все как я и мечтала. Мне уже за 30, я очень переживаю в связи с этим, врачи говорят, что чем старше женщина, тем повышается риск развития различных заболеваний ребенка таких как синдром Дауна, синдром Эдвардса, синдром Патау и др.Я очень боюсь, что мой ребенок родится больным. У подруги похожая ситуация, она недавно использовала ДОТ-тест (диагностика основных трисомий)тут , говорит что это новый метод обследования беременных женщин, без каких-либо рисков для беременной женщине или плоду, новая методика в медицине.Тест помогает выявить генетические нарушения у плода на ранних этапах беременности, не имеет противопоказаний,точность результата (от 99,7%). Она успокоилась, у нее слава Богу отрицательный результат.Компания, которая производит данные тесты единственная имеет свою лабораторию, которая разработала данный ДОТ-тест, и оказывает данную услугу в России. У нее есть все технологии, чтобы делать данные исследования, в отличии от конкурентов.Я вот думаю делать ли мне данный тест? Девочки, пожалуйста, подскажите?! Пожалуйста!


Сообщений: 41
Девушки, не бойтесь ничего. рожайте и поменьше слушайте и смотрите рекламу. Просто на вас деньги зарабатывают на всех этих тестах и анализах. У вас же есть женская консультация и там ведь тоже не дураки сидят. Всем здоровья и удачи будущие мамы.


Сообщений: 66
Откуда: Россия

У кого во время беременности держалась температура 37-37,2С. это нормально?


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка