Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка Как назвать ребенка?

Как назвать ребенка?

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.


Сообщений: 20
Мой ребенок родится в октябре! Какие имена соответствуют этому месяцу и знаку зодиака весы?


Сообщений: 23
Смотря какого числа состоится это радостное событие!


Сообщений: 29
Анечка хочу Вам помочь!
Октябрьские имена для мальчиков

Константин, Давид, Трофим, Федор, Михаил, Олег, Андрей, Дмитрий, Петр, Антон, Иван, Макар, Владислав, Степан, Сергей, Игнатий, Марк, Александр, Вячеслав, Харитон, Григорий, Роман, Денис, Владимир, Ерофей, Павел, Алексей, Матвей, Филипп, Фома, Юлиан, Максим, Кузьма, Мартын, Вениамин, Никита, Назар, Ефим, Леонтий, Лука, Игорь, Трофим, Кондрат, Иннокентий, Никандр, Тихон, Аристарх, Игнат, Родион, Савва, Касьян, Гурий, Демьян, Валериан.

Октябрьские имена для девочек

Ирина, Софья, Ефросинья, Марианна, Анна, Вероника, Пелагея, Таисия, Зинаида, Прасковья, Ариадна, Иона, Фекла, Устинья, Виринея, Евлампия, Злата.


Сообщений: 23
Друзья назвали дочку - Нинель,у одной одногруппницы недавно родилась - Маргарита,а у одноклассница Анна и Ульяна, еще мне нравится - Эвелина,только сокращенно непонятно как наверное Ева. Мне ещё нравится Калерия, Лана, Мирослава, Злата! Выбирать Вам!


Сообщений: 37
А если у меня будет девочка , то я хочу её назвать Доминика, а мальчика Глебом!


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка