Список форумов Вне свадьбы Дети, рождение и воспитание ребёнка ВЫПИСКА ИЗ РОДДОМА - ХОЧУ КРАСИВО!

ВЫПИСКА ИЗ РОДДОМА - ХОЧУ КРАСИВО!

Подготовка к беременности, беременность, роды. Свадьба «в положении». Воспитание малыша - профессиональные родительские секреты.


Сообщений: 21
яя с моим любимым жду ребенка, скоро рожать, так вот, задумалась о выписке из роддома, а хочеться как-то красиво. Может кто-то тоже задумывался над этим вопросом – помогите посоветуйте!!!


Сообщений: 12
Муж нанял артистов и клоунов - выписка была как в раю! Белый лимузин, цветы, лирические песни, белые голуби - девчонки я была так счастлива, что расплакалась....


Сообщений: 13
У меня мой супруг, когда забириал из роддома, сделал просто-он приготовил мне чудесный букет, украсил машину и подарил мне прекрасное колье....


Сообщений: 13
Я себя чувствовала плохо, поэтому мой супруг мне устроил праздник после выписки дома - там мы не стали ничего делать - домой мне хотелось побыстрее!


Сообщений: 119
Здорово, наверное. Я бы тоже была счастлива. Но муж работал, потому меня забирала мама с мамой мужа. Было все здорово!


Сообщений: 27
Женя писал(а):
яя с моим любимым жду ребенка, скоро рожать, так вот, задумалась о выписке из роддома, а хочеться как-то красиво. Может кто-то тоже задумывался над этим вопросом – помогите посоветуйте!!!

Ты сначала роди...самое большое счастье -это когда все живы и здоровы...не о том думаешь.


Сообщений: 1
Честно говоря, жене после родов было не до этого. Из роддома мы просто убежали, роняя тапки, так домой хотелось....
Это было ее желание.


Сообщений: 54
Конечно, сначала надо родить хорошо, чтоб и мама, и ребенок себя нормально чувствовали, но ведь думая о плохом, мы притягиваем негатив, поэтому надо настраиваться на позитив :)
Вот, посмотрите видео, может что-то понравится - себе используете ;)
http://www.youtube.com/watch?v=WBbtpYUMK1g


Вернуться в Дети, рождение и воспитание ребёнка