Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь Насущный вопрос...как быть со свекровью??))

Насущный вопрос...как быть со свекровью??))

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.


Сообщений: 4
Девушки у меня к вам такой вопрос! Как мне организовать свадьбу и не испортить отношения с будущей свекровью, т.к. у нас уже отношения не самые лучшие и она уже сейчас хочет принимать непосредственное участие в организации, т.е. чтоб всё было так как скажет она)))


Сообщений: 1
оо, это действительно насущный вопрос и вечная проблема(((
я думаю вам надо поспокойнее относиться к всему и слушать что она вам советует,но не всегда надо прислушиваться,просто не перечить и не хамить,ведь как ни как она мама вашего будущего мужа!!! Держитесь)))


Сообщений: 3
Ну есть ещё один вариант как вам не пресекаться в спорах при организации свадьбы, это нужно обратиться в свадебное агентство, где вам всё организуют и где будут учтены и ваши пожелания и в какой-то степени вашей будущей свекрови))


Сообщений: 4
хех боюсь что и в работу организаторов она проникнет и будет строить свои правила….такая уж она у меня))))


Сообщений: 3
Сандра не бойтесь, когда мне организовывали, организаторы учли все пожелания и сделали просто конфетку из свадьбы, и учли пожелания всех, так чтобы никто не поругался и все были довольны))))


Сообщений: 4
А не поделитесь кто вам всё устроил, что не произошло войны?)))


Сообщений: 3
Как ни странно всё прошло очень мирно, агентство которое нам помогало называется Art Of Choice) они смогли угодит всем…и мне и мужу и свекрови, все остались довольны))))
Ребята постарались, чтобы даже самые нелепые пожелания воплотились в жизнь, за что им огромное спасибо)))


Сообщений: 4
Здорово)) думаю мы тоже обратимся в агентство, а то скандалов не избежать)) Спасибо за советы))


Сообщений: 11
Мы сразу сказали родителям, чтобы не лезли. Свадьба наша.


Сообщений: 54
Просто учтите: КТО ПЛАТИТ, ТОТ И МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЕТ! ;)
Если Вам никак не обойтись без спонсорства свекрови - терпите. Ну, а если Вы и "сами с усами", заткнуть свекровь можно одной этой фразой.


Сообщений: 60
мы тоже со свекрухой разные люди, но меня не напрягает, потому, что видимся редко


Вернуться в Личная жизнь