Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь Какой косметикой пользуетесь?

Какой косметикой пользуетесь?

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.


Сообщений: 40
Какой косметикой вы пользуетесь каждодневно? Интересно провести такой небольшой опрос. Сама покупаю недорогую тушь, карандаш для подводки глаз, помаду.


Сообщений: 54
Хорошей косметикой, не покупаю всякую гадость, которая липнет на ресницах и смывается с губ.


Сообщений: 36
Протираю каждое утро лицо кусочком льда.И ни какое косметики.Если лицо молодое зачем его портить красками?


Сообщений: 60
декоративной - вредней и дорогой, лечебной - израильской и крымской


Сообщений: 1
натуральная косметика у экотопии, по нормальным ценам, всегда можно что-то найти, выбор нормальный, самое главное, что качество действительно натуральное, так что сами посмотрите.


Сообщений: 8
У меня нету стандартного набора, я пользуюсь тем, что мне подходит по цене и качеству.


Сообщений: 10
Я пользуюсь лишь легким блеском для губ, а вот тушь у меня дорогая - лореалевская, потому как глаза слезятся часто, а от плохой туши то течь начинают, то еще больше зудят. Больше не использую ничего, хотя на всякий случай лежит тональный крем, пудра, маскировочный карандаш, карандаш для глаз и губ.


Сообщений: 60
Ramona писал(а):
Какой косметикой вы пользуетесь каждодневно? Интересно провести такой небольшой опрос. Сама покупаю недорогую тушь, карандаш для подводки глаз, помаду.

О я точно также


Вернуться в Личная жизнь