Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь Интернет-магазины

Интернет-магазины

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.


Сообщений: 32
Пользуюсь, конечно.Очень многое покупаю через интернет.Продукты, лекарства, косметику, что -то по хожяйству- это частенько. Мужу и одежду заказываем в atlasformen,хорошие вещи, недорого совсем и удобно, время тратить не нужно.


Сообщений: 24
Я наоборот себе покупаю, а мужу не рискую. Он крупный , очень непросто найти его размеры.А так я бы не против.


Сообщений: 32
Ninna, не знаю конечно, какой размер у вашего мужа, но вы завйдите в atlasformen, посмотрите каталог. там есть целый раздел одежды больших размеров и имеется одежда для очень- очень крупных мужчин.


Сообщений: 74
Я также постоянно заказываю вещи из интернет - магазинов. А что, во первых дешевле, во вторых выбор по больше. Просто главное найти проверенный хороший ресурс!


Сообщений: 5
Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

даже моя бабушка заказывает одежду и всякие БАДы через интернет :) Я почти все, что у меня есть, купила в ИМ. Сегодня получила посылку с тао бао (с детскими вещами) и из http://www.keramicwatch.ru/ керамические часы, реплику Rado. Довольна как слон)) Все хорошего качества, одежда в размер.


Сообщений: 20
Пользуюсь конечно. В основном что-то по дешевке из Китая заказываю, но вот парадокс. Как-то мне присылали оттуда китайский чай весьма плохого качества, отсыревший, прогорклый, посему китайский чай, покупаю у нас, на http://chabei.ru/page/page4.html, вот они привозят прям с фабрики, отличного качества.


Сообщений: 20
Да, думаю многие сейчас пользуются магазинами, особенно когда можно купить одежду ребенку подешевле. Сейчас вот к крупной покупке присматриваемся как диван для кухню на http://elado.ru/catalog/divany-dlya-kuhni выбор там действительно большой, есть скидочки на некоторые модели.


Сообщений: 5
Откуда: Москва

Еду не заказываю, заказываю одежду, это очень удобно!


Сообщений: 10
Пользуюсь , но редко . Последний раз заказывали для соседки новые препараты для лечения гепатита С в интернет-аптеке- http://sodacsi.info/ . Это очень эффективные лекарства , и просто в обычных аптеках их нет . И очень даже удобно: и о лекарствах можно прочитать на сайте , ознакомиться с наличием , ценой и доставкой .

"


Сообщений: 11
Про ребенка согласна, если взрослый себе покупает вещи на долго, то ребенок растет очень быстро, а к школе подготовить нереальные деньги нужны...сама сейчас рыскаю в тырнете, чтобы подешевле купить к школе. Пока нашла только сумки и рюкзаки http://take-carry.ru/shop/schoolhouse-bag , но до сентября еще есть время, может и канцы куплю через инет.


Сообщений: 12
Есть еще классный магазин натуральной косметики и всяких полезных витаминов и добавок http://artlife-market.ru/42_novomegin-60-geley уже несколько раз там делала заказы. И себе и на подарки кое что покупала, качество отличное и дешевле намного получается


Вернуться в Личная жизнь