Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь Стоит ли дарить цветы женщинам на все праздники?

Стоит ли дарить цветы женщинам на все праздники?

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.


Сообщений: 8
Я обожаю цветы, а особенно в горшках. Так что готова принимать их хоть каждый день.


Сообщений: 74
Конечно, надо дарить дамам цветы всегда и везде, по поводу и без повода. Надо радовать женщин цветами, ведь они и сами наши цветы, они скрашивают нашу жизнь. Друзья, не бойтесь радовать женщин цветами.


Сообщений: 10
Думаю , каждая женщина любит , когда ей дарят подарки и цветы . Меня мои мужчины балуют . Часто дарят букеты и не обязательно покупные , это могут быть и пролески и тюльпаны полевые , сынуля и одуванчики с любовью преподносит . Главное , что всегда от души ! И меня это радует !


Сообщений: 20
На все не обязательно, а вот на день рождения и 8 марта - да!


Сообщений: 6
На все не обязательно, а вот на день рождения и 8 марта - да!

Здравствуйте уважаемые участники форума. Не знаю как у вас а мой муж мне дарит цветы очень часто, не нужны никакие праздники для этого. Дарит спонтанно хоть и живем вместе вот уже десять лет. Я считаю что нужно постоянно радовать друг друга. На днях подарил очень красивый букет Роз Дэвида Остина http://secretspb.ru/catalog/191-roza-pionovidnaya-david-austin/ как раз такие какие мне нравятся больше всего. Приносите друг другу маленькие моменты счастья и все у вас будет замечательно.


Сообщений: 51
А почему нет, если женщине это нравится и ей приятно? Думаю, не обязательно на праздники только, она оценит, если просто так, неожиданно, будет цветочный сюрприз.


Сообщений: 28
Полностью с вами согласна, мой муж мне периодически доставкой присылает http://www.moscvettorg.ru/, всегда приятно и неожиданно, цветочки всегда свеженькие.


Сообщений: 51
Отлично, что есть такие заботливые мужья, берите пример мужчины.


Вернуться в Личная жизнь