Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь Вопрос выбора подарков на новый год

Вопрос выбора подарков на новый год

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.


Сообщений: 42
Ну не знаю, я лично сам подарки дарить не люблю и не люблю когда мне делают их. Лучше заранее спросить у человека, что ему нравиться, что бы он хотел получить, а потом просто подарить это. Так лучше получается и все довольны.


Сообщений: 66
Откуда: Россия

Этот вопрос достоин открытия целой темы??? Имеющиеся уже "Подарки" и "Новый год" Вас не устраивают?
__________________________________________
Вы решили сдать в аренду или снять жильё или однокомнатную квартиру или комнату в районе станции метро? прохладная улица шереметьевская улица аренда жилья длительный срок. Вы счастливый хозяин комнаты или однокомнатной квартиры недалеко от метро и понимаете, то, что наступило время сдать жильё в аренду? писцовая улица улица брусилова снять квартиру комнату агентство. Обращайтесь в наше агентство по аренде недвижимости и мы вам поможем сдать в аренду или снять однокомнатную квартиру или жильё или комнату недалеко от станции метро. ереванская улица курганская улица сдать квартиру объявления москва.
Последний раз редактировалось anna86 09 янв 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 2
Я тоже люблю когда у меня спрашивают что я хочу. А то надарят лабуды. Потом не знаешь что с ней делать и ведь понимаю что человек старался, выбирал, а даже и если не старался все-равно деньги потратил.. Я со своим парнем договорилась, спрашивай и все будет отлично. на будущий нг заказала найки и ему не надо парится с подарком и я о них уже год мечтаю))


Вернуться в Личная жизнь