Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь У нас проблемы

У нас проблемы

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.

Сообщение 24 сен 2008, 13:49

Сообщений: 14
Помогите!!!
Моя жена после родов, стесняется своей фигуры!! у нее после родов осталась очень большая жировая складка на животе!! что нам с этим делать и куда обратиться??
Зарание благодарен!

Сообщение 26 сен 2008, 09:20

Сообщений: 21
Здравствуйте , Александр!!!
не знаю даже чем помочь!!!К сожалению, растяжки проще предотвратить, чем избавиться от них. Но если беда уже случилась, лечение нужно начинать как можно раньше.
Через 6-7 недель после родов можно применять ролико-вакуумный массаж. Если растяжки свежие и кожа молодая, эффект будет замечательный.
Самая эффективная методика борьбы с растяжками на сегодняшний день — лазерная шлифовка кожи. Специальное устройство снимает верхние слои кожи, тем самым стимулируя выработку веществ, делающих «новую» кожу более эластичной. После этих процедур растяжки становятся практически незаметными. По слухам, Мила Йовович очень страдала от растяжек, и после резкого похудения ей пришлось провести шлифовку кожи.
Приличных результатов позволяет добиться химический пилинг. Золотое армирование кожи в этом случае тоже дает ощутимый эффект.

Сообщение 26 сен 2008, 09:38

Сообщений: 29
Пиветствую, Саша!!!
могу сказать одно, что если захотеть можно многое сделать!! вот не большой совет по применению крема против растяжек!!
Крем от растяжек
Эфирное масло всегда разводите в растительном масле-носителе, например, в масле жожоба, миндальном, кунжутном или оливковом. Количество применяемого во время беременности эфирного масла в готовой смеси не должно превышать 0,5–1% (4 капли эфирного масла на 2 столовые ложки растительного).
Массажную смесь вы можете легко приготовить в домашних условиях, приводим несколько рецептов таких смесей:
• Смешайте 5 капель эфирного лавандового масла с 30 мл облепихового масла. (Применять во время беременности и после родов)
• Смешайте 4 стол. ложки облепихового масла + 2 капли лаванды + 2 капли герани + 2 капли мандарина. (Применять во время беременности и после родов)
• Смешайте 30 мл растительного масла (оливковое, кунжутное, миндальное или персиковое) + 2 капли лаванды + 2 капли нероли + 1 капля мандарина. (Применять во время беременности и после родов)
• Смешайте 9 стол. ложек оливкового масла + 1 стол. ложка масло ростков зародышей пшеницы + 10–15 капель эфирного масла розы или пачули. (ВАЖНО: Применять только после родов!)
• В 30 мл растительного масла растворить эфирные масла (в каплях):
розмарина — 4, лаванды — 2, мяты — 2, гвоздики — 2. (ВАЖНО: Применять только после родов!)
Применение крема для лечения растяжек
Аппликация и втирание крема для лечения растяжек в область растяжек, выполнять массаж до достижения положительного результата.
Эту смесь масел вы можете добавить и в теплую ванну вместе с морской солью.
Растительное масло следует использовать только натуральное, свежее — такое можно купить в Аптеке, у нас на сайте или в продуктовом магазине — только внимательно прочитайте этикетку. В косметических средствах, которые изготавливают парфюмерные фабрики, в качестве основы применяют минеральные масла, полученные из нефти. Эти масла имеют тенденцию закупоривать поры, тогда как растительное масло впитывается в кожу и оздоравливает её. Поэтому в домашних условиях вы можете сами изготовить массажное ароматическое масло или средства для ухода за кожей, которые по качеству и эффективности не будет уступать средствам, произведенным лучшими косметическими фирмами. Срок годности растительных масел определяется содержанием в них насыщенных жирных кислот: чем их больше, тем дольше можно хранить масло. Замечательно подходит и весьма доступно оливковое масло высшего сорта холодного отжима.
Особо популярные в период беременности эфирные масла:
Лаванда — расслабляет, освежает, тонизирует, антисептик, антиспазматическое, обезболивающее, предотвращает образование растяжек при беременности.
Нероли — расслабляет, укрепляет, предотвращает образование растяжек при беременности.
Мандарин — тонизирует, смягчает, освежает, приводит в гармонию дух и тело, предотвращает образование растяжек при беременности.
До родов:
Как уже было отмечено, количество применяемого во время беременности эфирного масла в готовой смеси не должно превышать 0,5–1% (4 капли эфирного масла на 2 столовые ложки растительного). Примерно с 6-го месяца беременности начинайте регулярно выполнять массаж для профилактики растяжек — ежедневно или через день. Легко массировать живот и бедра. Смесь масел вы можете добавить в теплую ванну вместе с морской солью.
После родов:
После родов, для предотвращения появившихся растяжек, можно применять масло 2–3% концентрации (10–12 капель эфирного масла на 2 столовые ложки растительного) и добавить «царское» масло, запрещенное в период беременности, — эфирное масло розы. Трудно преувеличить значимость его в жизни женщины, воистину Розу можно назвать хранительницей женской красоты и конечно её помощь особенно необходима в послеродовом восстановлении организма. Роза убирает рубцы, выравнивает рельеф и цвет кожи, омолаживает и тонизирует весь организм, нормализует психо-эмоциональное состояние. Регулярный массаж 3–4 раза в неделю. Легко массировать места образования растяжек. Эту смесь масел вы можете добавить в теплую ванну вместе с морской солью.
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Не забывайте, что эфирные масла во время беременности нужно применять с осторожностью. Некоторые эфирные масла способны стимулировать менструацию, поэтому их нельзя использовать во время беременности, особенно в первые три месяца.
Абсолютно неприемлемы для беременных эфирные масла, которые имеют окситоциновые свойства и могут вызывать сокращения матки, к ним относятся:
Аралия китайская,Базилик, Кедр, Ромашка,Корица,Шалфей,Кипарис,Фенхель, Можжевельник,Имбирь,Иссоп,Майоран,Миррис,Мускатный орех,Душица, Петрушка,Мята перечная,Роза (в чистом виде) , розовое масло,Розмарин,Полынь,Чабер,Тимьян.
Многие масла, особенно эфирные масла цитрусовых, фото-токсичны и потому не должны применяться перед принятием солнечных ванн. Под воздействием солнца кожу могут повредить масла, экстрагированные из следующих растений: бергамот, апельсин, лимон, мандарин, танжерин, фенхель, грейпфрут, лайм.
Внимание!!!
По причине повышенной чувствительности организма во время беременности, ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите тест, нанеся небольшое количество масла на наиболее чувствительный участок кожи (внутренний сгиб локтевого сустава или за ухо) и пронаблюдайте за реакцией кожи и организма в течение 24 часов. При любой негативной реакции организма немедленно прекратите использование масла. При повышенной чувствительности кожи или сложно протекающей беременности, перед использованием проконсультируйтесь с врачом.

Сообщение 26 сен 2008, 09:52

Сообщений: 14
Огромное спасибо вам за то , что хоть кто-то помогает!!! просто мне очень жаль мою жену, смотреть как она убивается ип стестняется даже меня!!!
Будем пробовать!!
Спасибо

Сообщение 08 окт 2008, 11:11

Сообщений: 27
Александр, вам надо поддерживать ее и говорить приятные слова, ведь она это делает не для себя , а в большей степени для вас!

Сообщение 08 окт 2008, 11:41

Сообщений: 37
это не проблема в мире современной медецины, поговорите с женой и сходите к врачам они помогут

Сообщение 28 ноя 2008, 12:10

Сообщений: 49
Да не помогают масла от растяжек. Только массаж! Не нужны никакие шлифовки, лишние деньги на ветер.

Сообщение 25 дек 2008, 13:04

Сообщений: 144
Массаж - лучшее средство. Можно его проводить и в домашних условиях, попробуйте, только со специальными маслами.

Сообщение 22 июн 2011, 02:59

Сообщений: 23
растяжки-растяжки... может у человека "растяжки" в голове или характере, тогда ему и самая лучезарная красота не поможет. Встречаем ведь по одежке, а провожают по уму )

Сообщение 23 июн 2011, 19:43

Сообщений: 1
если честно ничего плохого нет в том что человек заботится о своей внешности, и тем более пытается быть привлекательной для своего мужа, это нормальность...но единственное надо понять на сколько на самом деле это проблема, у моей жены тоже животик есть, и мне если честно это даже нравится) она конечно парится, пытается убрать его...

_________________________
приглашение в россию

Сообщение 02 апр 2012, 16:17

Сообщений: 60
в спорт зал, и сбросить комплексы

Сообщение 25 янв 2013, 21:35

Сообщений: 15
Откуда: Москва
это тоже моя больная тема((

Сообщение 02 мар 2013, 00:08

Сообщений: 60
У меня от тоже животик после родов и растяжки есть немного, так что я эти советы учту.

Сообщение 17 май 2016, 19:51

Сообщений: 10
привести себя в форму не просто , я качаю прес , выполняю планку , устраиваю разгрузочные дни и тоже пользуюсь кремом - но простым для тела , добавляю в него аромамасла пачули и мирра - вроде помогает хорошо !


Вернуться в Личная жизнь