Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь Репетитор английского языка для взрослых

Репетитор английского языка для взрослых

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.


Сообщений: 32
Нужен репетитор английского языка, который подготовит к сдаче IELTS на хороший балл. Может быть кто-то посоветует преподавателя? Или вот мне соседка порекомендовала учителя- Стеганцов Евгений Николаевич занимался с её дочерью подготовокй к ЕГЭ, девочка благодаря этому в прошлом году в МГИМО поступила. Он на Чистых прудах занимается, может кто-то слышал, не нахожу отзывов больше, а мне территориально исключительно было бы удобно. В целом, я за любые подсказки и советы буду благодарна.


Сообщений: 24
Знаю, я сама посещала его занятия. У нас на Лубянке проходили уроки, в здании напротив Высшей школы экономики . Стеганцов Евгений Николаевич отличный преподаватель английского языка, занималась и с удовольствием и с пользой. Не просто словарный запас увеличился, а уровень знания языка значительно выше стал. Я сейчас могу поддержать разговор практически на любую тему. Уже даже в командировку ездила, знаний языка вполне хватило. Тоже по рекомендации знакомой к нему обращалась, у неё сын в Англии учится. и Евгений Николаевич его готовил к вступительным тестам по языку.


Сообщений: 15
Вот вы молодцы, девочки, язык изучаете. А у меня никаких способностей нет. Ходила на курсы, хотела хоть для себя немножко, всё равно, кроме как читать со словарём ничего не могу. На слух только разрозненные фразы да некоторые слова понимаю.((


Сообщений: 24
Да это не в способностях дело, школьные учителя умудряются 10 лет языку учить так, что его потом всё равно никто не знает(( Просто нужен хороший репетитор английского языка, Стеганцов Евгений Николаевич как раз вот тот случай, когда способности не важны,тем боле, что он профессиональный психолог, он поэтому если проблемы какие-то с памятью например, он их находит. И знает какие методы применять, что бы дошло до самого не способного.Тут только один момент сложный - нужно самоподготовкой тоже заниматься, всё что задаёт- делать. А что касается самого процесса обучения так у него есть программы рассчитанные и на детей, и на взрослых, которые просто язык хотят для себя изучать,а есть группы, где продвинутый народ занимается. кому нужно уровень поднять.


Сообщений: 6
Я сейчас тоже занимаюсь с репетитором английским, нашла его на https://upstudy.ru/, занимаемся по скайпу, даже не думала что это будет результативно, но я уже довольно хорошо подняла свой уровень.


Вернуться в Личная жизнь