Список форумов Вне свадьбы Личная жизнь муж не хочет ребенка...

муж не хочет ребенка...

Об этом =) Интимные отношения до и после свадьбы. Откровенный разговор о том, что происходит между супругами.


Сообщений: 13
у меня проблемка, помогите решить!! Мы женаты 2,5 года, а муж до сих пор не хочет ребенка, то то ему не то то то ему не это!! А мне уже надоело ждать - хочу и все!!


Сообщений: 20
у меня тоже была эта проблема - муж не хотел, но знаете, мы поговорили и я ему сказала, что разведусь с ним :oops: если он не захочет сделать мне малыша - получилось, но это краиние меры.... :D


Сообщений: 13
мой тоже не хотел пока на него друзья не насели - он единственный из их компании к кого не было еще ребенка, а сейчас его от дочери за уши не оттянешь :D


Сообщений: 13
мамуленька писал(а):
у меня проблемка, помогите решить!! Мы женаты 2,5 года, а муж до сих пор не хочет ребенка, то то ему не то то то ему не это!! А мне уже надоело ждать - хочу и все!!

Не отчаивайтесь - он просто не понимает еще, что это еще больше вас сплотит и вы станете еще ближе к друг дружке и счастливие!! Мой вам совет - подождите немного, не торопите его, мужчина должен сам решится на это!


Сообщений: 144
А скажите, вы работаете или дома сидите? Муж же понимает, что если будет ребенок, то ему будете меньше внимания уделять.


Сообщений: 36
мамуленька писал(а):
у меня проблемка, помогите решить!! Мы женаты 2,5 года, а муж до сих пор не хочет ребенка, то то ему не то то то ему не это!! А мне уже надоело ждать - хочу и все!!

Заведите собаку или другого мужа. А возможно и такой вариант,что у него уже есть ребёнок...от другой женщины.


Сообщений: 17
У меня хотел, но "когда-нибудь потом"...
А как забеременела, сразу возражать перестал! Теперь наоборот счастлив и \сына воспитывает


Сообщений: 9
насущный вопрос - может быть, ваш муж просто не уверен, что сможет содержать сразу троих (ведь вы в декрете работать не будете)? Одно дело - жить вдвоем на 2 зарплаты, и совсем другое - втроем на одну.


Сообщений: 20
Милашка писал(а):
мамуленька писал(а):
у меня проблемка, помогите решить!! Мы женаты 2,5 года, а муж до сих пор не хочет ребенка, то то ему не то то то ему не это!! А мне уже надоело ждать - хочу и все!!

Не отчаивайтесь - он просто не понимает еще, что это еще больше вас сплотит и вы станете еще ближе к друг дружке и счастливие!! Мой вам совет - подождите немного, не торопите его, мужчина должен сам решится на это!



Сори, а период осмысления на сколько моет затянуться?? и как себя вести в этот момент? я и сама ещё не совсем созрела, но понимаю, что без этого не обойтись, но когда?? ему 28. мне 27...


Сообщений: 1
у мужчины всегда стоит страх с ребенком) у нас вот ребенку уже 6 и по сути пора бы второго а у меня тем не менее есть страх и не уверенность)

____________________________
замена глушителей


Сообщений: 14
если уже сейчас муж с неохотой соглашается на ребенка, может увидев такую красотулечку малюсенькую, он оттает и будет наверное помогать ухаживать за ребенком, гулять с ним... пробовать как-то страшновато, ведь. :?


Сообщений: 6
Я бы ушла от такого мужа. Зачем он нужен, как не для продолжения рода?!


Сообщений: 54
Первый ребенок - случайный :oops: , совершенно незапланированный... очень страшно было, ведь не женаты были, студенты второго курса универа... но мама моя аборт делать запретила. Муж двух дочек очень хотел, а когда сын родился, счастлив безумно был. А на дочку только через 12 лет согласился :mrgreen: Не "давила", но "капала, капала, капала"... на мозги :D Но только с её рождением понял, что такое СЧАСТЛИВЫЙ отец!Как ни странно, ведь папы всегда сыновей страстно хотят... ;)


Сообщений: 60
может он не готов финансово, вот и боится?


Сообщений: 60
у меня вот тоже не очень хотел в начале, все таки боялся ответственность, но когда я случайно забеременела, муж уж не возражал и любит сына до безумия. но есть много случаев, что детьми мужей не удержишь....


Вернуться в Личная жизнь