Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная прогулка Обряд на свадебной прогулке

Обряд на свадебной прогулке

Маршруты свадебной прогулки по Москве. Аренда транспорта: лимузины, автобусы, другие автомобили. Развлечения в пути.


Сообщений: 23
Мы с мужем женились в Астрахани, так вот там есть такая традиция, когда Вы после регистрации гуляете, то обязательно приезжаете на площадь, там в Астрахани растут огромные березы, так вот жених лезет на березу и завязывает на ветку чем можно выше ленточку красного или синего цвета, в зависимости от того, кого молодожёны хотят первенцем мальчика или девочку. Мой муж повесил красную ленту и у нас первой родилась девочка! Вот такой вот веселый обряд!


Сообщений: 13
Не знаю точно, но слышала если вы гуляя парой, на свадебной(своей свадьбы) прогулке встретитесь с другой парой молодоженов, то вам нужно обменяться с ними поздравлениями и цветами!


Сообщений: 26
Инга писал(а):
Мы с мужем женились в Астрахани, так вот там есть такая традиция, когда Вы после регистрации гуляете, то обязательно приезжаете на площадь, там в Астрахани растут огромные березы, так вот жених лезет на березу и завязывает на ветку чем можно выше ленточку красного или синего цвета, в зависимости от того, кого молодожёны хотят первенцем мальчика или девочку. Мой муж повесил красную ленту и у нас первой родилась девочка! Вот такой вот веселый обряд!


А не страшно, что он свой красивый костюм порвет или испачкает? :?


Сообщений: 23
Вы знаете не страшно было за костюм -- это того стоило. Мы теперь счастливы , что у нас есть дочурка, а еще мы сейчас ожидаем пополнение в семействе - будет мальчик - мы уже знаем!!! Можете нас поздравить!!!


Сообщений: 12
Инга писал(а):
Вы знаете не страшно было за костюм -- это того стоило. Мы теперь счастливы , что у нас есть дочурка, а еще мы сейчас ожидаем пополнение в семействе - будет мальчик - мы уже знаем!!! Можете нас поздравить!!!

Поздравляю Вас с ожидаемым пополнением, а то что за костюм не парились, то это правильно, главное , что у вас полноценная семья - костюм можно купить новый!!!


Сообщений: 84
Как интересно. Бедный жених, штаны не порвал?


Сообщений: 13
Да... костюм жалко...
Но, согласитесь, это романтично и весьма необычно :)


Сообщений: 10
Оформление воздушными шарами
vkontakte.ru/club25948031
518-8779


Вернуться в Свадебная прогулка