Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная прогулка Прошу совет по свадебным авто

Прошу совет по свадебным авто

Маршруты свадебной прогулки по Москве. Аренда транспорта: лимузины, автобусы, другие автомобили. Развлечения в пути.


Сообщений: 2
Всем приветик! Меня очень интересует где можно найти хорошие машины на свадьбу? Только не отправляйте меня в яндекс или гугл, я знаю, что там очень много сайтов, где предлагают различные авто.
Меня интересуют конкретные примеры, то есть советы людей,которые сами заказывали машины и кто как то может порекомендовать или дать ценный совет в этом вопросе.
Просто уже слышала от многих людей, что бывает такие случаи, что заказываешь одно, а на деле приезжают машины не того класса или цвет другой или количество не то.
Вобщем подскажите, пожалуйста, из личного примера!


Сообщений: 2
Всем приветик! Наконец то я вроде определилась с машинкой, вот она красавица http://auto-na-svadbu.ru/auto/434.html?brand=226
Я думаю это на мой взгляд оптимальный вариант и по цене и вид красивый , а вы что думаете?


Сообщений: 13
Думаю автомобиль на свадьбу должен быть черным и блестящим)))почему то так себе представляю, а лимузин или просто хорошая иномарка не так важно. дело только в том, кто о чем мечтает.


Сообщений: 9
Иномарочка - однозначно! Но вот с цветом я бы посветлей посоветовала. Сейчас полёт кремовых оттенков многое позволяет:)


Сообщений: 2
Не заказывайте машины в СВ сервис!


Сообщений: 20
ДОКУМЕНТАЛЬНО подтверждайте свой заказ! Точно указывайте желаемый вид авто. Тогда не будет недоразумений - никто не захочет нести судебные издержки, если Вы подадите в суд на Поставщика услуг за невыполнение условий Договора.


Вернуться в Свадебная прогулка