Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная прогулка После свадьбы в роддом..

После свадьбы в роддом..

Маршруты свадебной прогулки по Москве. Аренда транспорта: лимузины, автобусы, другие автомобили. Развлечения в пути.


Сообщений: 84
Пару дней назад моя подруга родила... на своей свадьбе. Еле-еле дотянула до конца регистрации. И после вместо прогулки поехали всей гурьбой в роддом. Там она родила девочку. Вот так вот =)


Сообщений: 144
Ничего себе... это она решилась на свадьбу в 8-9 месяцев? Да, она просто молодец!


Сообщений: 54
Не хотела бы я оказаться в таком жутком состоянии. Не надо было в этот день жениться..


Сообщений: 18
Хорошо, что все удачно закончилось. Но рисковать так я бы не стала. Все-таки свадьба в любом случае это стресс, пусть приятный, но стресс


Сообщений: 27
Sara писал(а):
Пару дней назад моя подруга родила... на своей свадьбе. Еле-еле дотянула до конца регистрации. И после вместо прогулки поехали всей гурьбой в роддом. Там она родила девочку. Вот так вот =)

Ремнём бы её по одному месту выдрать за такое безответственное поведение .


Сообщений: 20
Ну да. роды не бывают на пустом месте, когда подавали заявление могли подумать и выбрать число после родов. Сейчас в этом ничего страшного нет.


Сообщений: 4
Лучше бы они поженились на пару месяцев раньше, примерную дату родов обычно знают. Я только в фильмах я видела, чтобы невеста рожала на собственной свадьбе.


Сообщений: 19
У меня свадьба была тоже за 2 недели до родов.Я весь вечер танцевала-от медленных танцев до рок-н-ролла :)
Всё сложилось хорошо и родила точно в срок)))


Сообщений: 36
Ваша подруга просто молодец! Главное, что выдержала церемонию. Это же надо, как человек переволновался! Она ведь явно не собиралась рожать на свадьбе - еще какое-то время себе оставила после свадьбы побыть дома. Зато в один день самое настоящее рождение семьи.


Сообщений: 13
Будь я в таком положении, я бы лучше свадьбу отпразднывала после родов. Хотя теперь они могут повенчаться, и отпраздновать венчание.


Сообщений: 30
Откуда: Москва
Сюжет из фильма, а подруга сумасшедшая!!! Тут в обычном не беременном положении начинает потрясывать при мысле как всё пройдет. В таких случаях надо бригаду скорой помощи и акушера на свадьбу приглашать:))


Сообщений: 8
Ого, даже не знала, что такое бывает. Ну здорово!


Сообщений: 1
Рождение ребенка важнее любой регистрации, и затевать свадебную церемонию в таком положении это безответственно. Слава Богу, что все обошлось.


Вернуться в Свадебная прогулка