Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная прогулка Девичник

Девичник

Маршруты свадебной прогулки по Москве. Аренда транспорта: лимузины, автобусы, другие автомобили. Развлечения в пути.

Сообщение 15 сен 2011, 13:02

Сообщений: 2
В стоимость входит ЛИМУЗИН 11 мест, шампанское, спиртные напитки, соки, вода, фрукты, лёгкие закуски, конфеты. Трёхчасовая программа по Москве на лимузине и всего за 6000 рублей. :) http://www.palaristransfer.ru

Сообщение 25 сен 2011, 23:15

Сообщений: 12
простите конечно, но девичник в нашем девичьем понимании - это дом, накрытый стол, девчонки-подружки и простор. А у вас тут клаустрафобия может появиться... 3 часа в машине.

Сообщение 05 дек 2011, 14:12

Сообщений: 1
вы правы, девчонкам нужно как следует оторваться
навесы из сотового поликарбоната
Последний раз редактировалось Polii 28 дек 2011, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 12 дек 2011, 15:51

Сообщений: 54
А по-моему, интересное предложение! Нестандартное! Но на любителя, конечно. Эх, где мои 18 лет?! :mrgreen:

Сообщение 20 дек 2011, 22:17
DAN

Сообщений: 3
А я свою жену, в 08 часов утра из стриптиз-клуба выносил на руках. Вот такой вот девичник. Все года наперед отбила. Уже 5.5 лет вместе, 2-е детей.

Сообщение 25 май 2012, 17:33

Сообщений: 13
А я свою жену, в 08 часов утра из стриптиз-клуба выносил на руках.

На то он и девичник! Главное чтоб запомнился. Ведь мальчишники тоже без стрептизёрш не обходятся!

Сообщение 04 июн 2012, 22:29

Сообщений: 20
Вот это я понимаю, погуляла. Я думаю тоже как-то так отпраздновать.

Сообщение 24 сен 2012, 18:46

Сообщений: 5
Ахаха, я на свой девичник пошла с подружками в стриптиз клуб, как в американских комедиях)) Мне понравилось, мы так смеялись))

Сообщение 09 окт 2012, 13:54

Сообщений: 26
У меня подружка делала девичник в лимузине. Собрала лучших подруг и кататься!!! Очень- очень даже было)))

Сообщение 23 окт 2012, 17:22

Сообщений: 10
Но в лимузине особенно не развернешься)) А как же танцы, фотки и другие приключения!!!

Сообщение 24 окт 2012, 16:40

Сообщений: 10
Я когда вспоминаю свой девичник такой адреналин наворачивает. Не представляю что за интерес на лимузине круги по городу мотать. Так и на свадьбу можно заказать лимузин и после загса покататься.

Сообщение 11 ноя 2012, 21:02

Сообщений: 10
А у меня не было девичника. Просто с подругой посидели, чай попили и все. Я по сути не понимаю смысла девичника, почему многие там напиваются и творят много глупостей?

Сообщение 22 дек 2012, 11:43

Сообщений: 30
Откуда: Москва
А я с подружками покаталась бы по Москве на лимузине, желательно ночью, можно было бы и танцы устраивать на улице и фоткаться .. Но при условии, что такой девичник мне будущий муж оплачивает:))

Сообщение 04 янв 2013, 20:00

Сообщений: 8
А мы просто собрались дома и нажрались как хрюши ))) Ну у нас девичник не накануне свадьбы был правда.

Сообщение 08 янв 2013, 14:37

Сообщений: 30
Откуда: Москва
А я бы хотела в кафе или даже дома посидеть, поболтать.

Сообщение 18 мар 2013, 10:43

Сообщений: 26
Ну посидеть дома или в кафе это обычная встреча с подружками, такие были до свадьбы и будут после)))

Сообщение 21 мар 2013, 17:03

Сообщений: 13
А мы отмечали свадьбу на даче,поэтому на девичнике сидели под навесом,который буквально оббивали и заканчивали вокруг нас)))))Мужики работали,а мы с девчонками пили и ели)))Такой вот прощальный показательный акт протеста)))))Потом пошли на дискотеку.

Сообщение 05 апр 2013, 09:59

Сообщений: 30
Откуда: Москва
А вот смотрите, сценарий симпотненький, для пижамной вечеринки http://www.svadba-dream.ru/articles/piz ... sherinkaa/

Сообщение 26 мар 2014, 18:06

Сообщений: 6
Лучший девичник - на яхте, у нас недорого www.parusflot.ru

Сообщение 05 апр 2014, 01:22

Сообщений: 74
Дамы! Простите, что вмешиваюсь в ваше щебетание. Но мне кажется, что девичник перед свадьбой для того, чтобы вы отвлеклись от свадебной суеты, вдохнули кислорода жизни, чтобы с новыми силами броситься в омут подготовки к празднику.

Сообщение 03 сен 2014, 12:38

Сообщений: 17
Никогда не понимала тех, кто арендует на девичник лимузин! Зачееем? Вы в нём находитесь всего минут 30 в общей сумме, а платите как за перелёт из Кишинева в Нью-Йорк! Причем приглашенных подруг как правило больше чем мест в лимузине, и все сидят как в маршрутке в час пик. Может конечно это мои глупые казанские рассуждения, но с точки зрения практичности это не имеет никакого смысла. Мы на девичник решили, что заказ автобуса в Казани имеет больше смысла чем лимузин. Девчонки, не выпендривайтесь!

Сообщение 09 окт 2014, 00:03

Сообщений: 74
Вот, вот! А танцы, фотки, стриптиз, приколы? Чем потом будете хвастаться, и о чем будете вспоминать? Ведь свою свободу надо с шиком провожать, с размахом, а не сидя в закрытой машине.

Сообщение 27 окт 2014, 17:31

Сообщений: 61
Друзья, какая разница как девичник запланирован и где, главное что бы весело было и интересно, и что бы запомнилось на всю жизнь.

Сообщение 29 окт 2014, 05:55

Сообщений: 5
Откуда: United Kingdom

_Спасибо за инфу!

Сообщение 20 фев 2015, 17:35

Сообщений: 11
Как показывает практика, то девичник мало кто устраивает у всех и так забот перед свадьбой полно. В лучшем случае собираются подружки вечером пьют вино или чай посидят поболтают и расходятся.

Сообщение 25 апр 2015, 20:32

Сообщений: 33
А мужиков приглашают в торте на девичник? Хотел бы поучавствовать в таком мероприятии!

Сообщение 19 июн 2015, 14:59

Сообщений: 19
У нас не было девичника и мальчишника, это западная какая-то традиция... у нас только сватовство))

Сообщение 30 июн 2015, 22:25

Сообщений: 33
Ну сватовство проводят днем и с родителями жениха и невесты, а мальчишник и девишник это совсем другое, дань западной моде.

Сообщение 28 сен 2015, 19:20

Сообщений: 11
Вообще, девичник по правилам устраивают подружки невесты, так сказать прощальный подарок с развлекательной программой. Лично я один раз его устраивала, когда в прошлом году была свидетельницей :) Я очень постаралась, чтобы подруге он понравился и она его уж точно не забыла ;) В общем, у нас программа была такая: полет, поездка на лимузине и встреча-сюрприз с подругами в кафе :D Особенно подруге запомнился и понравился полет над городом на самолете, который я специально заранее заказала вот тут http://aeropetersburg.ru/ ... мы его частенько вспоминаем :P Причем она уже с мужем планирует повторить полет на годовщину свадьбы, надеюсь им с погодой повезет как нам в прошлом году :)

Сообщение 06 ноя 2015, 01:12

Сообщений: 1
Бывают!!! Бывают девичники без стриптизеров. Если, конечно, невеста действительно любит и с трепетом ждет первой брачной ночи.


Вернуться в Свадебная прогулка